Настенные трусы.• 18 ноября 2014
Девочки, кто сможет заказать шампунь, маску и т.д. TM BES?
Цены отличаются в прайсе, когда покупают парикмахеры для себя и когда берут для продажи. Я прайс как-то видела и цены на некоторые позиции очень разнились. Может, есть у кого-то такая возможность заказать для себя (де-факто для меня)по минимальным ценам или совсем с минимальной наценкой продукцию?
Пы.Сы. Не для перепродажи, а для личного пользования.Спс.
Попадалочка• 18 ноября 2014
а мне бы краску кто продал..но никак не могу найти именно краску, шампуни и тд продают..