Царевна Лягушка• 18 ноября 2014
ИЛИ МЕНЯ КИНУЛИ.хочу спросить как быть с продавцом отказывается вернуть деньги
как быть купила сапоги мне они не подошли.продавец согласилась на возврат.сапоги пришли к ней еще в суботу.продавец отписалась что в понедельник заберет и вернет деньги.но сегодня уже вторник и тишина.хотя она сидит на сайте мои письма игнорирует.на тел.звонки не отвечает.
Царевна Лягушка
• 18 ноября 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
ну так значит и не у всех есть возможность выйти и отправить вам назад денежку, ждите..... и не нойте...
а возможность забрать сапоги с почты возможность есть
Дую ветер• 18 ноября 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
я вообще мало что продавала здесяя, а покупала только и когда не угадывала с размером, то перепродавала сама и не ныла...!
и что вы делаете здесяяя,такая???
БеллаДонна• 18 ноября 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ответить на сообщение или звонок - много труда или времени не стоит.
Так что не надо тут ля-ля.
Дую ветер• 18 ноября 2014
Ответ дляБеллаДонна
А кидстаф - это форум???
ага тама где здесяя,тама форум
Эскиз бесконечности• 18 ноября 2014
Ответ дляБеллаДонна
А кидстаф - это форум???
да, для меня форум, а для вас что?
БеллаДонна• 18 ноября 2014
Продавалка.
Такой же ресурс для продаж как сландо, клумба.
Эскиз бесконечности• 18 ноября 2014
Ответ дляДую ветер
и что вы делаете здесяяя,такая???
написала же, ПОКУПАЮ и если не угадываю с размером то перепродаю и не ною!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Царевна Лягушка
• 18 ноября 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
да, для меня форум, а для вас что?
вообще это доска объявлений=здесяя=
БеллаДонна• 18 ноября 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
да, для меня форум, а для вас что?
И вообще, к чему эти рассказы как вы сами все продавали, если в условиях данного продавца был возврат.
Никто его к этому не принуждал.
Эскиз бесконечности• 18 ноября 2014
Ответ дляБеллаДонна
Продавалка.
Ну вот вы это называете доп.сервис а я форум, так кто из нас круче???
Живчик-счастливчик• 18 ноября 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
Не нужно судить по себе, у каждого человека разное финансовое положение, вы смогли перепродать и подождать, а у кого-то позарез деньги нужны, а раз согласилась на возврат, значит согласилась вернуть вовремя деньги.
Царевна Лягушка
• 18 ноября 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
но может не продадите когда =здесяяя=на форуме то =заноеете=
БеллаДонна• 18 ноября 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
Как все запущено
Вы на Советчице покупаете-продаете? На форуме, если говорить вашими словами?
Нееет.
В продавалке, в доске объявлений.
А здесь уже не просто потрепаться, а товаро-денежные отношения.
Вот товар - вот деньги. Все!
Нееет.
В продавалке, в доске объявлений.
Вот товар - вот деньги. Все!
Не против• 18 ноября 2014
Да всякое могло быть...
У меня как-то не получилось вовремя забрать возврат (не ехать же мне из-за него 20км туда и обратно)
Так столько шума было )) и такая куча вопросов
Имейте терпение, если бы человек хотел вас кинуть, то просто изначально не выслал бы вам товар!
Эскиз бесконечности• 18 ноября 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ну в принципе с вами согласна, но нужно подождать думаю, и вернет человек, а не ныть, не люблю таких нытиков просто ужас...
Не против• 18 ноября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
вообще это доска объявлений=здесяя=
А вы звонили продавцу?
Царевна Лягушка
• 18 ноября 2014
Ответ дляНе против
А вы звонили продавцу?
звонила.либо не берет трубку.либо молчит в трубку
Болтушка Му• 18 ноября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
ну у нее время было неделя найти деньги
легко сказать,если взять и найти негде...и наверняка еще есть свои дела помимо того чтоб искать вам деньги..я продавца не защищаю,наоборот на вашей стороне...если что)))
Царевна Лягушка
• 18 ноября 2014
Ответ дляБолтушка Му
я понимаю.но я же нашла время сразу оплатить заказ.можно сказать мгновенно
Живчик-счастливчик• 18 ноября 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
А я не люблю, когда люди мороз включают, можно и позвонить, и написать, и ответить человеку. Не верю, что прям вот нет возможности сообщить о возврате денег.
Эскиз бесконечности• 18 ноября 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
я думаю возможность сообщить есть, а вот просто стыдно!!!
Болтушка Му• 18 ноября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
ну вы хороший покупатель....а есть и неотвественные((( а как у нее с отзывами?
Эскиз бесконечности• 18 ноября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
ух какая фифа)) ну так можно было найти время и сходить в магазин)) и проблемы как таковой бы не было мгновенно...
Царевна Лягушка
• 18 ноября 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
от фифы слышу.
Царевна Лягушка
• 18 ноября 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
просто вы такой же наверное продавец который не торопиться вернуть деньги покупателю