здравствуйте,девочки. зашла проконсультироваться и услышать Ваше мнение. товар стоил 60 грн....покупатель просил уступить за 40,сошлись на 50грн... то сначала отправьте Новой- я попросила данные для оплаты и жду.данные пришли на укрпочту. попросила продавца добавить мне 8 грн,в ответ- отправьте так,я потом при получении оплачу. пишу покупателю о невозможности сказанного.а она уже не заходит в инет...ждет...посылка должна была вчера уехать,так нет...нет ни за отправку денег,ни адрессса Новой,чтоб уже ее отправить. вопрос цены копейки и я не жалуюсь.. навара там тоже не миллион. просто хочу знать.Вы бы отправили за так,за свой счет посылку если цена вопроса итак 50 грн??????????
Ирина 2013• 18 ноября 2014
Ой, тоже была похожей с вашей ситуация-продавала за 60 грн, шарфик,попросили уступить 10 грн-уступила,покупатель оплатила,а потом поставили перед фактом, что нужно отправлять только укрпочтой,попросила доплатить,так нервы вымотала,что я вроде такое просила у нее,в конечном итоге еще и отзыв накатала у меня в гостевой и рейтинг подпортила- верните ей назад деньги,а то потом еще и крайней будите,потому что такие обычно получив забывают оплатить за пересылку или узнайте возможность наложенного платежа на укрпочте и сколько бы это не стоило-отправляйте
lora.pravda• 18 ноября 2014
Бала подобная ситуация, не отправила пока не оплатили. А то и скиньте, и отправите за свой счет. А может подарить?
хочу сказать что не беру 1% для Приватаа отправки по 7 грн с чем-то как минимум.
Ответ дляsolomana777
Автор,так Вы отправили посылку или еще нет?
нет. еще у меня.
Ответ дляivanov2766
я тоже не прошу комиссий. Но мне как то очень грубо высказались именно за то, что сумма поступила без 45 коп причем за бу (хотя у меня то сняло нужную сумму), так стало неловко, что взяла и перевела ровно 50 коп еще раз
Ответ дляMishkaTeddi
да, там те 4,50-5 грн не так уж и много, если самой упаковать.
Блин, когда вы отправляли в последний раз, ну где вы берете эти расценки?
5,9 грн стоит посылка 100г
6,3 грн -200г
А сами упаковать? Это как, у меня ещё и склад упаковки в доме должен быть, коробочки-пакетики бесплатно?
5,9 грн стоит посылка 100г
6,3 грн -200г
solomana777• 18 ноября 2014
Ответ дляivanov2766
нет. еще у меня.
Тогда проблемы нет вообще...Может нет пока доступа к интернету у Вашего покупателя.Подождите.Всего то делов.
Ответ дляpotshvery
5,9 грн стоит посылка 100г
6,3 грн -200г
5,9 грн стоит посылка 100г
6,3 грн -200г
вот! Я за свои деньги купила конверты для отправки здесь на сайте. Не знаю как кому, но мне еще до почты маршруткой ехать. Это все деньги. которые никто не просит возмещать. Но наглеть это слишком! Тем более автор за доставку просит копеечную цену - 8 грн. Здесь многие меньше 10-12 грн не берут.
ЛюдмилаОрехова• 18 ноября 2014
Ответ дляlora.pravda
Ауууу!Народ!Покупатель же сказала что оплатит.У покупателя 0 рейтинг или по отзывам она аферистка???Я много раз так отправляла и мне отправляли,когда не знали сколько может обойтись пересылка.Продавец отправлял,говорил сумму и я докидывала.Сомневаюсь что кто-то решил так нагло нажиться на этих 5-8 грн.Вот проблема из ничего,ну честное слово
Ирина 2013• 18 ноября 2014
Ответ дляЛюдмилаОрехова
Вы пишите правильно-8 грн.это вроде бы мелочи,но почему автор должна верить на честное слово и потом ждать эти деньги?Почему сразу нельзя при покупке как положено оплатить?Ладно бы товар был за нормальную сумму, что не жалко подарить, а так выходит продай за копейки, уступи, да еще точно и отправь за свой счет, а потом еще и жди, что тебе вернут их назад
Ответ дляЛюдмилаОрехова
Причем тут нажиться? Человек наглеет! Изначально сбил цену, указал адрес укр почты вместо Новой почты и пропал в надежде, что все лохи )
Ирина 2013• 18 ноября 2014
Ответ дляН_а_талья
Подождите, потом еще появится и обвинит автора, что до сих пор не выслала,думаю, что это не случайность, специальная задумка покупателя,что человеку будет неловко из за такой суммы и продавец все таки отправит оплатив свои деньги,а потом покупатель так же пропадет молча получив и все....
И не думайте отправлять без оплаты за пересылку! Напишите ей - жду от Вас оплаты на доставку, или давайте адрес для доставки НП. Что значит - отправьте так, а я потом доплачу. В конце концов, Вы же не благотворительностью тут занимаетесь, и так 10 грн уступили. Или верните ей деньги на карту, если не доплатит за доставку.