Жабры жабы• 18 ноября 2014
Чтоб хотелось и моглось
муж работает на износ .... сил на это не остается раз в 10 дней если сама поработаю, может что то и выстрелит.... вижу по нем что он сам по этому поводу напрягается.... я уже предлагала сходить к специалисту... но сами понимаете для мужчины в 35 это больная тема.... посоветуйте может у кого то есть проверенное средство может аптечное, а может народное....
Я-ваш шанс• 18 ноября 2014
ну аптечных много есть, виагра, сиалис и т.д.
народные... не рискну..
кулинарные поищите, устрицы, всякое такое
народные... не рискну..
ЯсноВидящая• 18 ноября 2014
а вы чаще хотите? или в чем проблема?
найдите для любви удачное время. если устает и после работы нет сил. будите его на 20 минут раньше и сразу в бой)
Мексиканочка• 18 ноября 2014
Ответ дляЯсноВидящая
а вы чаще хотите? или в чем проблема?
не все с утра хотят. как потом на работу сонный?
Fancy Love• 18 ноября 2014
Не шутите с этим, мужу нужен хороший отдых, питание и по минимуму стрессов, иначе никакие средства потом не помогут. Это то же самое, что напоить человека, который не спал несколько суток, энергетиками и заставить умственно работать, ожидая супер результатов)