В шоколаде• 18 ноября 2014
Тёплая обувь
Девочки,вышла сегодня гулять с детьми в кожаных сапогах на цигейке , а ноги замёрзли так, что еле выдержала полтора часа погулять. Что же я буду делать зимой, дома сидеть придётся?
Может есть у Вас обувь в классическом стиле которая держит тепло, посоветуйте пожалуйста. спасибо.
ХдеЯсь?• 18 ноября 2014
Привет, сестра! Я тоже жуткая мерзлячка. В прошлом году купила себе сапоги АNN MEX (Польша) на платформе на цыгейке, вроде было тепло.
Та никада в жизни• 18 ноября 2014
у нас теплые ноги, у всех, мож у вас терморегуляия немного не та, нарушена..такое бывает!
В шоколаде
• 18 ноября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Привет, а покупали здесь или в своём городе?
Ло Шарик• 18 ноября 2014
а я в этом году психанула и купила угги) три часа сегодня была на улице - ноги горячие) ляпота)
КАПСЛОЧНИЦА• 18 ноября 2014
У меня ноги тоже во всём мёрзнут. Весной на распродаже в ’Интертопе’ купила финские сапоги Janita: . Продавец сказала, что это САМЫЕ тёплые у них. Вот будут морозы - проверю
Исправлялочка• 18 ноября 2014
У меня польские ботиночки подошва 3-4 см, цигейка, кожа на тонкий шерстяной носочек и тепло.
В шоколаде
• 20 ноября 2014
Ответ дляgostosa21
А чем вам не устраивают угги для прогулок с детьми? мне кажется теплее них не существует ничего + нога не потеет в помещении если надо находиться
Цитата:
А чем вам не устраивают угги для прогулок с детьми? мне кажется теплее них не существует ничего + нога не потеет в помещении если надо находиться[/cit
Угги не нравяться![]()