Я никогда несталкивалась.писала покупателю номер карточки и фио .Вот мне девочка написала.
Кроме номера карты напишите мне еще срок ее действия (написан чуть ниже номера карты например 10\17) и три последние цифры с обратной стороны карты, дополнительные данные нужны, так как деньги перевожу со своего счета юридического лица. Оплату сделаю в течении 24 часов. После получения денег отправьте мне новой почтой на отделение
Одна из схем развода
Звонят, берут у жертвы номер карты Приватбанка и говорят что сейчас перечислят денежки.
Потом звонок якобы от сотрудника ’Приватбанка’ со скрытого номера (Приватбанк никогда не
звонит со скрытого номера). Он спрашивает, ждёте ли вы денег в размере такой-то суммы, а потом
начинают раскручивать и пытаться выяснить информацию (скорее всего СVV код, пин-код, срок
действия карты и т. д.)
ЭТО ОБМАН. ВНИМАНИЕ! CVV код - это 3 цифры с обратной стороны карты над магнитной лентой,
там может быть и больше, но код cvv это три последние. Его никому нельзя передавать, так же как
и пин код, а также нельзя никому сообщать дату окончания действия карты. Никогда и никому не
сообщайте дату до которой действительна карта. Для перевода денег такая информация не нужна.
Будьте бдительны!
Взято отсюда, прочитайте!!!
Предупрежден - значит вооружен!!
действия карты и т. д.)
Будьте бдительны!
Взято отсюда, прочитайте!!!
Предупрежден - значит вооружен!!
alenamoroz777@ukr• 18 ноября 2014
развод!!! вы не первая... не давайте никому никаких кодов, срока действия карты, и вообще...я бы уже и карту заблокировала. что бы перестраховаться.
Lor111etta• 18 ноября 2014
Девочка пишет?
А кто такая?Давайте ее сюда.
Пусть народ знает своих героев.
А кто такая?Давайте ее сюда.
Пусть народ знает своих героев.