неДоПриличий• 18 ноября 2014

Девченки, поделитесь опытом

Девченки, всем привет! Я пока еще молодая хозяйка, но вот хочется идеального порядка, но не всегда получается. Вот например где храните лекарства, баночки с кремами, лаки для ногтей и прочую мелочь. У меня как то это все хаотично, я уже думаю может органайзер прикупить, просто еще на съемной квартире живем и места не особо много. Поделитесь может своими какими то хитростями, что б все компактно и доступно в шкафчиках содержать.
Воздух в банке• 18 ноября 2014
в коробочках обтянутых тканью

автор неДоПриличий • 18 ноября 2014
Ответ дляВоздух в банке
в коробочках обтянутых тканью
а вы их где то покупали или сами смастерили?
КаРаКаТиЦа• 18 ноября 2014
мне помогло сшить тряпичный чехол с карманами и навесить его на дверцу хоз шкафа: в каждый кармашек кладем что-то отсортированное типа тут серьги, тут кольца, тут лаки, станки для бритья и т.д. Шьется элементарно: кусок ткани (старая скатерть), к ней пристрачиваются полосы из ткани (по низу будущих кармашков) и вертикально застрачиваются типа перегородки для кармашков. все! и еще пара бо-о-ольших карманов, для фена, утюжка, пачек с прокладками. в дверце 2 гвоздя и на них вешаем эту конструкцию (я завязки еще пристрачивала, боялась, что прорвется под весом)
Воздух в банке• 18 ноября 2014
такие видела в Эпицентре, Ашане, я покупала а отделе где продают подушки, пледы, постельное
автор неДоПриличий • 18 ноября 2014
Ответ дляВоздух в банке
спасибо
автор неДоПриличий • 18 ноября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
спасибочки
Bugagachka• 18 ноября 2014
а я сама вчера пошила.. правда фото не могу выложить не загружает.... (в воскресенье первый раз села за машинку за 15 лет-и сразу смастерила чехол для лыж) а всера захотелось что-то по мелочи...