Сиреневенькая• 18 ноября 2014

Чем, каким порошком стирать вещи новорожденному?

Чем, каким порошком стирать вещи новорожденному? Девочки, поделитесь опытом.
Калёва Замалёва• 18 ноября 2014
мылом

marina093• 18 ноября 2014
Сейчас их много главное без фосфатным и чтоб без запаха читайте состав
Olita2283• 18 ноября 2014
я сначала стирала детским мылом для стирки, а потом порошок, тоже на основе детского мыла, не поню название, теперь галинка или ушастый нянь, нам 4 месяца
kotmax• 18 ноября 2014
я стираю хоз мылом уже 2 года, оч редко порошком Тео бебе
tata100• 18 ноября 2014
Брала органику Сонет и Содосан
ЗавЛабСнаб• 18 ноября 2014
Когда был новорожденным, стирала немецким детским денк митом, сейчас(ребенку 2,5), стираю денк митом обычным, для взрослых
Да_Я_ТакаЯ_• 18 ноября 2014
Ушастый нянь почитайте состав там фосфатов как в взрослом порошке одно название детский порошок.
GoStop• 18 ноября 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
Цитата:
Когда был новорожденным, стирала немецким детским денк митом, сейчас(ребенку 2,5), стираю денк митом обычным, для взрослых[/citИ
И я такая же
Смурфетта• 18 ноября 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
я стирала и ничего

hedgehog2007• 18 ноября 2014
стирала Галинка, норм)
с_переулочк­а• 18 ноября 2014
И я за Denkmit. Качество и хватает на долго. Детского порошка использовала за пол года чуть больше чем пол упаковки, это при том что стирки много малышка сильно срыгивала первые 2 месяца.
с_переулочк­а• 18 ноября 2014
Упаковка 1,215 кг
Играю у края• 18 ноября 2014
мне никакие порошки не отмывали какашки(( застирывала вручную с самодельным мылом - идеально!
сейчас нам почти год - эмвеем стираем
Lanetta3000• 18 ноября 2014
Amway для детского прекрасно стирает. Аллергии нет. Стираю им и взрослое тоже.
Менее Более• 18 ноября 2014
Органикой-ее много,есть наш САФ