Мне без сахара• 18 ноября 2014

За сколько можна продать зимние сапоги.

Кожаные сапожки на цигейке. Носки не сбиты, внутри мех практически не стерт ( в носке были мало),но каблуки шатаются, можно заменить на более современный каблучок.
Пушап Ми• 18 ноября 2014
100,или отдать

Мадам Подлинник• 18 ноября 2014
так замените каблук за гривен 150 и выставьте на продажу
Застряла• 18 ноября 2014
Не прохожу мимо• 18 ноября 2014
Матраскин Брат• 18 ноября 2014
автор Мне без сахара • 18 ноября 2014
Ответ дляМадам Подлинник
Рассматривала такой вариант.
Простоваля• 18 ноября 2014
Отдать
Диверсификация• 18 ноября 2014
Ну вот смотрите, 100грн + 50грн пересылка + гривен 150-200 поменять каблук= 300-350 грн. затрат. Вы бы сами купили?
ирина солнечная• 18 ноября 2014
не актуальны(

автор Мне без сахара • 18 ноября 2014
Ответ дляПростоваля
Отдать
Но не настолько же они страшные у меня...
Неновая почта• 18 ноября 2014
Ответ дляМне без сахара
настолько и даже страшнее. ну кто это наденет? бабушке каблук не подойдет,девушке-все.
Тролю как могу• 18 ноября 2014
Они старомодные! Если у вас много денег, лучше отдайте нуждающимся, если мало - оставьте и носите после ремонта
Их никто не купит
Люблю порядок• 18 ноября 2014
Я практически такую же модель вот недавно продала на Клумбе за 200 грн в идеальном состоянии. У Ваших сапог состояние так себе да плюс еще и каблук можно сказать сломан (нужна замена). Вот и считайте. Честно, мне кажется, если у Вас их кто-то купит за 100 грн, то Вам крупно повезет!
Люблю порядок• 18 ноября 2014
А вообще с учетом замены каблука, думаю их реальная цена грн 50-70 не больше.
автор Мне без сахара • 18 ноября 2014
Спасибо всем за совет