Девченки,покупала памперсы на ОЛХ и меня развели((((Я с продавцем связалась, очень приятная девушка показалась, договорились об оплате, сбросила в сообщении свои реквизиты я проплатила 710 грн. Она обещала сбросить номерок укрпочты.Прошел день. тел. у нее выключен и аккаунт на ОЛХ удален.ЧТО ДЕЛАТЬ, ПОДСКАЖИТЕ....ЖАЛКО ДЕНЕГ.................!!!!!!!!!!!!
Ольга_1301• 18 ноября 2014
ну нельзяяяя таааак доверяяяяяять чужииииим людяяяям((((((((((((((((((((((
ирина солнечная• 18 ноября 2014
набить вас ремнем по ж...е( забудьте. пусть ей будет на пурген и памперсы! НАЛОЖКА, ТОЛЬКО НАЛОЖКА НА ОЛХ!!!!!!!!!!!!!!!!
rinamandarina• 18 ноября 2014
Ничего! Принять это! Человек не умеет зарабатывать другими способами)) У меня в октябре на ОЛХ был попандос на 400грн. А Господу скажите: ’Спасибо, что взял деньгами!’
Вокруг света• 18 ноября 2014
На ОLX последнее время частенько замечены объявления от ’редисок’. Я так летом по предоплате ’купила’ зеркальный фотоаппарат. Предоплата ушла ’продавцу’ и продавец вместе с ней испарился. И таких историй великое множество. Всем, кто попался на удочку, как говорится, в копилку опыта.
Ответ дляирина солнечная
Хитрая Вы какая наложка. Частичная оплата -хотябы гривен 60-70 - МНОгие заказывают товар наложкой, а путешествие товара оплачивает продавец в обе стороны.(((
natalia2014• 18 ноября 2014
вообще не понимаю,как можно делать покупки на олксе после кидстаффа))))) кидстаф рулит!
На ОЛХ сейчас Очень много мошенничества. Раньше было. Но сейчас еще больше. Мне звонил покупатель интересовали мои БУ сапоги - С каких это пор мужики сапоги бу покупают подумала я ...но любопытство перевесило..и я продолжала слушать ... ))) Потом грузил о каком то агенстве, потом о том что мои сапоги нужны для съемки фильма...охи бредятина...в итоге сказал что ко мне выезжает курьер, и просил назвать мой домашний адресс, ( я настаивала на встрече в торговом центре) , а потом попросил даннные карты ( мол деньги сбросит, пока приедет курьер). Бред рябой кобылы одним словом. Развод не удался. Будте осторожны!!!
ирина солнечная• 18 ноября 2014
Ответ для777_iv
какая хитрая??? если бы на грабли 2 раза не наступила, то не потеряла бытоже 340+400 грн! предоплату не высылаю, даю свои отзывы на клубке, продавец читает и думает:высылать или нет)
rinamandarina• 19 ноября 2014
Напишите на советчице темку: Мошенница, укажите всё, что о ней знаете: карту, тел, ФИО
Olx поддержка• 25 ноября 2014
Здравствуйте. Оставьте, пожалуйста, контакты мошенников по этой ссылке - чтобы проинформировать и обезопасить других пользователей. Также обязательно напишите нам о подозрении на мошенника через Службу поддержки . Если Вы стали жертвой мошенника, то советуем поступить так:
Свяжитесь с администрацией сайта с помощью раздела «Обратная связь». Предоставляйте, пожалуйста, полное подтверждение мошеннических действий пользователя (а именно - сканкопию или фото чека, накладной, счета с координатами, телефоном и другими данными мошенника), подробности вашей сделки, переписку с продавцом. Мы также рекомендуем вам обратиться в местное отделение милиции с заявлением о факте мошенничества. После вашего обращения на основании официального запроса мы сможем предоставить представителям правоохранительных органов данные для дальнейшего расследования.
Официальная поддержка Olx