Залетная Я тут• 18 ноября 2014
Девчонки, а какая у вас мелодия стоит на вход. звонки?
СССРовна• 18 ноября 2014
музыка из Фиксиков. а на телефон сына- песня в его исполении- цветик-семицветик.
СССРовна• 18 ноября 2014
Ответ дляBoosya
у меня стоит песня ФИКСИКОВ ’Дрыц Тыц Телевизор, Дрыц Тыц Холодильник’, все так улыбаются в маршрутках а дети радуются когда у меня звонит телефон))))
а у меня дрыц-тыц к телефону))))
Ответ дляBoosya
аж и я заулыбалась и пошла искать чтобы послушать,про мультик такой слышала,но не смотрела,детка моя уже выросла не смотрит такое
Кондуктор трамвая• 18 ноября 2014
у меня стандартная, а мужу вчера ради шутки поставила на себя песню ’oh, you touch my ta-la-la’. Позвонила,когда он был дома. повеселила. но сказал, что если б я позвонила, когда он в общественном транспорте ехал, то он бы мне отомстил))
Bugagachka• 18 ноября 2014
а у меня Andrew Belle- In my Veins, а на мужа Garou-Burning (немного обрезала склеила и -замечательно вышло)