Незнакомлюся• 08 февраля 2013
А вам нравится имя Миропия?
annushka33• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вообще-то Мирослава по церковному Миропія
Вот если решит уйти в монастырь, то и примет церковное, а в миру - мирское, чтоб над ней не издевались. Дети бывают очень жестокими...
sveta-smirnova• 09 февраля 2013
Ну я не думаю,что будут издеваться,привыкнут,что Мира и все.Автор ,а как отчество вашей Мирочки?
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мои родственники дочку Мальвина назвали,так над бедным ребёнком дети издеваются,вечно кричат ’Где твой Буратино’.Родители,спуститесь на землю,и не ломайте жизни своим детям.А захотелось выпендриться-меняйте свои имена хоть на Хиврю,хоть на Миропию(мир оптом мне напоминает)
Да н Мальвина очень распространенное имя! У моего брата в классе была самая красивая девочка Мальвина. Все мальчики были влюблены в нее! Нкто не дразнился абсолютно! Сейчас стала какимто купным начальником вернее начальницей в банке. Еще у меня на работе была Мальвина Сергеевна добрейшей души человек. Никто не дразнился. Ну и во дворе назвали девчушку Мальвинок. Всем нравится кто спрашивал! Так что по поводу Мальвины это вы зря. Красивое хорошее имя:)
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
К посту 183 девчушку назвали Мальвинкой а не Мальвинок! Очепятка была!

очепятка-очковая пятка?!

Незнакомлюся
• 09 февраля 2013
Ответ дляsveta-smirnova
. Андреевна
Аноним• 09 февраля 2013
а знаете, в России родители мальчика назвали БОЧ рВФ 260602 (Биологический Объект Человека рода Ворониных-Фроловых, родившийся 26 июня 2002 года). Миропия, похоже, оттуда же
. Мамочка, я понимаю, хочется ребенка назвать красивым и необычным именем, но не впадайте в маразм, ради боога! Вот, почитайте и подумайте, будет ли благодарен Ваш ребенок за такое идиотское имечко и желание выделиться и какая судьба ждет Вашу девчушечку - подумайте головой!!!!!! и не один раз!!!
Читаем о маразмах родителей тут
. Мамочка, я понимаю, хочется ребенка назвать красивым и необычным именем, но не впадайте в маразм, ради боога! Вот, почитайте и подумайте, будет ли благодарен Ваш ребенок за такое идиотское имечко и желание выделиться и какая судьба ждет Вашу девчушечку - подумайте головой!!!!!! и не один раз!!! Читаем о маразмах родителей тут
Пушистый Пельмень• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
А мы дочурку назвали Мирослава,а крестили Миропией))Мне Миропия имя очень нравится!Сокращенно называеи Мируся,Мирочка
Обычно церковные имена не разглашают, они как бы защитой служат. А мирское имя очень красивое.
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
да-да!а вы тут взяли и выложило.церковное имя как бы защитой служит,если его никто не знает.нельзя никому говорить под каким именем крестили ребенка.