АгатаХристя• 18 ноября 2014

Киев, срочно нужна помощь!!!!

Девочки, помогите! Срочно нужна кровь - 1 группа резус отрицательный, для новорожденного мальчика. У мамы и малыша произошел резус конфликт. Маме сделали преждевременное кесарево, малыш в тяжелом состоянии на вентиляции легких. Сдавать кровь можно еще 3 дня в Городском центре крови (ул. Берлинского 12 с 9.00 до 12.00). Сдавать для Александры Рыбыдайло-Юзбековой 3й роддом. Телефон бабушки 097 217 69 93. Всем спасибо, кто откликнется.
Мексиканочка• 18 ноября 2014
Попросите помощи на сайте донор, мы так нашли пару человек когда сына оперировали.
Дай Бог здоровья мальчику.

автор АгатаХристя • 18 ноября 2014
Ответ дляМексиканочка
Дай Бог здоровья мальчику.
Спасибо за совет!
trenitril• 18 ноября 2014
это самая редкая группа ((( у моей сестры, но она в другой стране (
Котенок аки рысь• 18 ноября 2014
самая редкая это 4
Белоснежко• 18 ноября 2014
У меня такая, но у меня сейчас бронхит. Но не сильный, антибиотики не пью.
Стоит звонить?
автор АгатаХристя • 18 ноября 2014
Я думаю позвонить стоит, вдруг можно, вдруг не вирусный?