Анчо Ус• 18 ноября 2014

Помогите определиться с маслом

Хочу купить ребёнку оливковое масло. Но расстерялась. Есть греческое, итальянское и испанское. Так какое лучше добавлять в еду .надо чтоб не горчило.
Печенюшка• 18 ноября 2014
Горчить оно должно обязательно!

Печенюшка• 18 ноября 2014
Вот можете почитать http://www.oliveline.ru/klassifikaciya-olivkovogo-...
Печенюшка• 18 ноября 2014
А лучше всего это если Вы или кто-то из знакомых имеет возможность привести с родины так сказать, то купите домашнее, очень вкусно
автор Анчо Ус • 18 ноября 2014
Да нет такой возможности. Вот и сомневаюсь какое брать
Печенюшка• 18 ноября 2014
Я тогда ищу бутылки с этикеткой на иностранном языке,а на нашем только поверх приклеена белая (чаше всего) этикетка с переводом, или берите у тех кто возит товары из-за бугра, обязательно первого холодного отжима. А насчет страны изготовителя, ела и греческое, и испанское с итальянским, оно все вкусное если качественное
etalon3000• 19 ноября 2014
Зачем ребенку жир в чистом виде???