Божья коровка• 09 февраля 2013
Девочки, кто брал изделия из кожи PU. Как смотрятся и как носятся?
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляpervaya
у меня из вещей и сумок 50/50, то PU но качественная, то кожа, носится отлично, курточку убиваю третий год и никак - как новенькая!!!
+100
2 куртки, 2 сумки - неубиваемые
Божья коровка
• 09 февраля 2013
Ок, тогда можно присматривать, а то в первый раз всегда стремно
Аноним• 09 февраля 2013
Я тоже рискнула и куртку купила. относила один сезон, вроде ничего не случилось с ней. Вот обувь уже присмотрела себе
Заместитель Анонима• 09 февраля 2013
Ой,и мне скажите,а если обувь покупать из этой кожи,ноги не потеют?