Аноним• 09 февраля 2013

проблема с гардеробом для полных

я поправилась. Вернее всегда была не то что полненькой - скорее в теле, тяжелая кость.
сейчас мой вес 95 кг. Только анонимно могу признаться. Просьба для язвительных не критиковать.
кроме проблем с весом еще есть проблема с гардеробм, все вещи ужасные, вобще мне не нравяться, а те которые нравятся - те малые.
iolanta88• 09 февраля 2013
Да,выбор на полных не ахти,все какое то ’бабское’

Но вы,не отчаивайтесь,скоро лето,похудеете.Для того что б сбросить вес,нужен только бег и диета,за три месяца реально избавится мин от 25кг

Аноним• 09 февраля 2013
У меня свекровь дама в теле. Такие вещи на ней. Дорого купит не может ,а дешовое фуфло
автор Аноним • 09 февраля 2013
Ответ дляiolanta88

спасибо за поддержку, а то обычно все критикуют и банально пишут ’жрать менше надо’, ходя броблема не в жратве
Аноним• 09 февраля 2013
Даааа, вечная проблема для пышных красоток, найти приличные вещи практически невозможно
aylatan23• 09 февраля 2013
http://fatty.blox.ua/2012/03/Stilnij-obraz-povnoyi...
Len-Len82• 09 февраля 2013
http://www.belmoda.com.ua/aira_style.html Вот сдесь приличные вещи, но дороговато
iolanta88• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
обмен веществ и психологические моменты,одно с другим связано
Вы,с Киева?
Nikimarishka• 09 февраля 2013
Да уж. Выбор очень скудный. Даже за большие деньги не найти чего-то путнего. Для мой вес и отсутствие нормальной одежды стало одной из основных причин заняться собой. Села на диету и занимаюсь спортом. С 56 похудела пока до 52 - уже выбор побольше
Eskanna• 09 февраля 2013
а у меня тоже 100 кг при росте 172 см. да ещё и сиськи 5-го размера, что ещё больше добавляет обьемов! и весь живот изрезан двумя операциями и там мышц одни остатки! Но я ж не сдаюсь! хожу в тренажерку 3 раза в неделю и уже обнаруживается пресс) Жду весны и на стадион и на диету всё настраиваюсь) Думала, что хороших занятий будет достаточно, а фиг! Всё подтягивается, мышцы внутри, а жир никуда не девается! Уйдет только с правильным диетическим питанием! Хотя я е могу сказать, что я переедаю или ем всё супер вредное, жирное и т.д.

aylatan23• 09 февраля 2013
Я уверенна, что Вы обязательно подберете себе необходимый гардероб. Всего-то.... внимательно изучить предложения.
У меня есть знакомая - нотариус. Барышня невысокого росточка и пышненькая. НО! Она такая краса! Одевает какие-то невообразимые платья - такие летящие, шелковые, просто невероятные. Всегда улыбается. Глаза горят! Все оборачиваются, когда она по улице идет. Очень красиво!
Аноним• 09 февраля 2013
Автор, я после родов каждый раз поправлялась на 25 кг потом сбрасывала
В магазинах чувствовала себя коровой на которую ни чего не налазит, а если и что подходило - ну уж совсем бабское было(((
Сейчас все ок ... почти... )
Берите себя в руки и вперед!!!!
Удачи Вам
Eskanna• 09 февраля 2013
АА так вот об одежде. На стоках я покупаю вещи! в ТСМ есть прикольные вещи. я на них прям подсела) Кардиганы, футболки, куртки, брюки....
Аноним• 09 февраля 2013
Поищите тут в продавалке белорусский трикотаж. У них есть неплохие модели больших размеров! Новелла шарм, Areola фирмы.
Аноним• 09 февраля 2013
Я тоже сейчас на жесткаче. Автор, не унывайте, боритесь, зато какое счастье когда 46-48р. после 52!!!
Аноним• 09 февраля 2013
Кто с Киева. На рынке Юность видела пару точек с большими размерами.
Мужские штаны там для примера висят просто огромные.... но я не о том. Иногда бывают такие красивые женский вещички, что я захожу посмотреть на фасоны.
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
нее, это кошмар.
taevka• 09 февраля 2013
Жрать таки надо меньше( и правильную пищу, т.к. есть склонность, но не получаецца
taevka• 09 февраля 2013
Я в одной темке написала, что буду с девочками худеть, терь стесняюсь туда заходить, надо было анонимно писать) щас хаваю налистники с мясом и чай
4aika• 09 февраля 2013
На крупных дам хотя бы магазины есть. Там выбрать можно что-нибудь.
А что делать худым?
Если померив вещь размер XS продавец советует сходить в Детский мир

Eskanna• 09 февраля 2013
а я нашла диету прикольную. Настраиваюсь на нее. На обещанные кг может быстро и не похудею, за то она полезная))
taevka• 09 февраля 2013
Ответ для4aika
А что делать худым?
Сейчас в подростковых разделах офигенный выбор, сама бы там покупала.
геп, некст, нм...
Eskanna• 09 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4184623.html туники и рубашка. у меня такая есть - качество отличное у рубашки
4aika• 09 февраля 2013
Ответ дляtaevka
геп, некст, нм...
Поделитесь ссылкой, плииз
Тананда• 09 февраля 2013
Фабрика Мермелад відщиває всі моделі до 52-54 розміру з невеликою доплатою. Моделі молодіжні, шукайте на кідстафі
Фуня• 09 февраля 2013
Заказывайте на английских сайтах ваш размер 18-20 девчонок много занимается посреднической работой найдите и вперед.Немного посидите вникните в систему и вперед на шоппинг в Англии сидя дома.
Yanabari• 09 февраля 2013
Може щось приглянете на себе, маю трохи речей великих розмірів з Німеччини фірма Кунда
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4616574.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4177712.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4539517.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4004302.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3560063.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4020038.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3939094.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3803048.html

Головне,що почали боротьбу за стрункість, а це найважливіше! Трохи терпіння,наполегливості,головне не здавайтеся і рухайтеся тільки вперед,навіть,коли здається,що нічого не міняється. По собі знаю, що відмазок я собі багато знаходила чому не можу схуднути,але має настати такий момент,коли дивишся на себе в дзеркало і тебе дратує відображення, треба сильно на себе розізлитися,тоді легко почати нове життя-нові звички харчування, спорт. Бажаю Вам успіху у досягненні цієї цілі!
taevka• 09 февраля 2013
Ответ для4aika
Поделитесь ссылкой, плииз
http://www.gap.com/browse/subDivision.do?cid=6256
http://www.next.co.uk/girls
http://www.hm.com/gb/subdepartment/KIDS?Nr=4294944...
Светататусечка• 09 февраля 2013
Ответ дляEskanna
ДЕЛИТЕСЬ!!
Eskanna• 09 февраля 2013
В начале этого пищевого режима взвесьте свой вес и в конце срока (после 4-ех недель) вы увидите, что ваш вес уменьшился от 20 до 28 кг.
Этот режим питания опирается не на калорийность пищи, а на химические реакции, протекающие в организме. А поэтому надо строго соблюдать этот режим без всякого изменения, иначе пользы в этой диете не будет. Если вы решили убрать какой-нибудь продукт в этом режиме, то ни в коем случае не ставьте на его место другой.
Если в режиме не указывается количество какого-либо продукта, то можно его принимать в любом количестве, вплоть до насыщения.
Этот режим пригоден для всех возрастов, и нет необходимости во время режима принимать дополнительно какие-либо витамины.

Важные примечания:
- Следует пить больше воды;
- Овощи варятся в воде без всяких добавлений бульонов, можно добавить соль, перец, приправу, лук, чеснок;
- Нельзя добавлять масла и жиры;
- Можно пить стакан содовой в любое время, также баночку или две газированных напитков (диетических);
- Разрешено пить в любое время чай или кофе без сахара или молока, можно с заменителем сахара;
- При ощущении голода можно поесть огурцы или морковь или салат, но с соблюдением времени (2 часа) после предписанной пищи;
- Нужно строго соблюдать данный режим с этими же продуктами и количеством, и не менять обед с ужином и наоборот;
- Если хотите следить за уменьшением вашего веса, то взвешивайтесь 1 раз в день утром после туалета;
- Нельзя, остановившись на каком-то периоде режима, возобновлять его с этого же момента, нужно возвратиться к началу. То же самое, если была допущена ошибка;
- Предпочтительны занятия спортом;
- После режима у вас появится чувство быстрого заполнения желудка, даже если пища была малой; это поможет следить вам за вашим весом в течение нескольких месяцев, однако с условием умеренного приёма калорийной пищи и сахара;
- Если возникает желание повторить режим снова, то предпочтительно повторить два раза первую и четвёртую неделю.

Первая неделя

Ежедневный завтрак: 1/2 апельсина или грейпфрута и 1-2 вареных яйца

Понедельник
Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.)
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины

Вторник

Обед: вареная или жареная курица без кожи
Ужин: 2 вареных яйца, салат (огурец, салат, помидоры, перец, морковь), 1 тост или 1/4 лепешки, 1 апельсин или грейпфрут

Среда
Обед: любой сыр (обезжиренный) в любом количестве, 1 тост, помидоры

Четверг
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины, салат

Пятница
Обед: 2 вареных яйца, вареные овощи (кабачки или фасоль или морковь или зеленый горошек)
Ужин: рыба вареная или жареная, салат, 1 апельсин или грейпфрут

Суббота

Воскресенье
Обед: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут
Ужин: вареные овощи

Вторая неделя

Понедельник

Обед: жареное или вареное мясо, салат
Ужин: 2 вареных яйца, салат, 1 апельсин или грейпфрут

Вторник

Обед: жареное или вареное мясо, салат
Ужин: 2 вареных яйца, 1 апельсин или грейпфрут

Среда

Обед: жареное или вареное мясо, огурцы

Четверг

Обед: 2 вареных яйца, любой белый сыр (обезжиренный) в любом количестве, вареные овощи
Ужин: 2 вареных яйца

Пятница

Обед: рыба вареная или жареная
Ужин: 2 яйца

Третья неделя
Понедельник
В течение всего дня любые фрукты в любом количестве, в любое время, в сочетании с любыми другими фруктами кроме: винограда, манго, финика, банана, инжира.

Вторник
В течение всего дня любые вареные овощи и любые салаты, кроме сочетания с картофелем и сухими злаками.

Среда
В течение всего дня любые фрукты из перечисленных ранее, любые вареные овощи, салаты в любом количестве, в любое время.

Четверг
Рыба вареная или жареная в любом количестве, салат (только капуста или салат) в любом количестве, вареные овощи.

Пятница
Мясо варёное или жареное нежирное, кроме баранины, либо курица, вареные овощи, вареные овощи.

Суббота и воскресенье
В течение всего дня один вид фруктов в любом количестве, в любое время (только яблоки или только груши, или только персики, или только абрикосы).

Четвертая неделя
Упоминаемые продукты распределяются на целый день без определенного времени, однако без дополнений.

Понедельник
• 4 ломтика жареного или вареного мяса или 1/4 вареной курицы
• 3 помидора, 4 огурца
• 1 баночка тунца без масла (либо промытого водой)
• 1 тост
• 1 апельсин или грейпфрут

Вторник
• 2 ломтика жареного или вареного мяса (максимум 200 грамм)
• 3 помидора, 4 огурца
• 1 тост
• Яблоко или груша, или 1 долька дыни, или апельсин, или грейпфрут

Среда
• 1 ложка творога, либо любого белого сыра (обезжиренного)
• Маленькая тарелка вареных овощей
• 2 помидора, 2 огурца
• 1 тост
• 1 апельсин или грейпфрут

Четверг
• 1/2 вареной или жареной курицы
• 3 помидора, огурец
• 1 тост
• 1 апельсин или грейпфрут
• Один вид из перечисленных фруктов

Пятница
• 2 вареных яйца
• 1 салат, 3 помидора
• 1 апельсин или грейпфрут

Суббота
• 2 грудки вареной курицы
• 1/8 килограмма творога или брынзы
• 1 тост
• 2 помидора, 2 огурца, простокваша
• 1 апельсин или грейпфрут

Воскресенье
• 1 ложка творога
• Баночка тунца без масла
• Маленькая тарелка вареных овощей
• 2 помидора, 2 огурца
• 1 тост
natalynataly• 09 февраля 2013
Вот, посмотрите, здесь такие же модные вещи как и на обычные размеры, только больших размеров. Даже в разделах для небольших размеров можно смотреть, смотря какой у Вас размер http://www.asos.com/Women/Sale/Curve-Sizes-20-26/C...

http://www.asos.com/Women/Curve-Size/Cat/pgecatego...

Если что, обращайтесь