Веселуха Муха• 18 ноября 2014

Украинский бомж Славик стал самым модным бездомным в мире

Бездомный украинец Славик, проживающий во Львове, по праву может претендовать на звание «настоящей иконы стиля».

Впервые экстравагантного бомжа на улице заметил фотограф Юрко Дячишин. Разговорившись со Славиком, он узнал, что украинец никогда не надевает одну и ту же вещь по несколько раз, при этом наряды меняет два раза в день, регулярно следит за прической, состоянием бороды и бреет подмышки.

При этом, как рассказал модный бомж, в поисках одежды он не любит ползать по помойкам: все его наряды находятся в тайнике, о месторасположении которого знает только он.

Фотограф Олег Дячишин уговорил Славика на фотосессию и на протяжении двух лет снимал его в различных образах, оплачивая всю работу бомжа из своего кармана.

— Сначала я искал сам встречи с ним, но позже он привык ко мне и сам искал меня, зная, где я нахожусь, — сообщил украинский фотограф. — Последнее фото было сделано в 2013 году в самый разгар майдана, после этого Славик просто пропал. Он мог просто не появляться несколько недель или месяцев на старом месте, может, и тут что-то в его жизни изменилось.
Накладная• 18 ноября 2014
Дожили, бомжами гордится начали
Bugagachka• 18 ноября 2014
фото4 вообще бомба
Цветочница• 18 ноября 2014
считаете повод для гордости?
Bugagachka• 18 ноября 2014
а Славик по ходу чистенький ( посмотрите одёжку), вожет кто со ЛЬвова и видел его в живую, а не на фото ( возможно там другая картина
Перемелица• 18 ноября 2014
Ага, секонд рулит.....может после Майдана Славика каким то министром назначили....теперь он не в тренде
автор Веселуха Муха • 18 ноября 2014
Ответ дляЦветочница
считаете повод для гордости?
Ну а что, хотя бы такой повод для гордости, если правящий класс ничего не делает для прославления Украины, пусть хоть бомжи помогут ...
автор Веселуха Муха • 18 ноября 2014
Ну и нужно отдать должное Славику - для бомжа он выглядит просто супер, может после публикации фоток его жизнь изменится к лучшему :)
Дружная семейка• 18 ноября 2014
он скорее пьет, чем бомж
Бентливуман• 18 ноября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
автор, а не вы ли тот самый бомж славик???
Жидкость для снятия глаз• 18 ноября 2014
И чё?
Мэри Попкинс• 18 ноября 2014
одежду он меняет каждый день потому что вши загрызают.
Накладная• 18 ноября 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
И чё?
Как чё, вас шо, гордость не взяла за Славика? Это ж народное достояние
Цветочница• 18 ноября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
ну вот когда нынешние депутаты присягу примут, отправьте эти фото рассылкой им на электронные адреса, если считаете что бомжи прославляют страну
Техпаспорт на медузу• 18 ноября 2014
Бомж, который бреет подмышки?)))
Накладная• 18 ноября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Бомж, который бреет подмышки?)))
это бомж метеросексуал
Мэри Попкинс• 18 ноября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Бомж, который бреет подмышки?)))
ему фотограф побрил. для съемки.
Стиль• 18 ноября 2014
Когда не опухший от пьянки,то очень даже симпотичный.Наверное,в молодости няшкой был!
Стиль• 18 ноября 2014
Не нужно судить людей по одёжке!Разное в жизни бывает.
Я ждала во Львове поезд и было свободное место возле бомжа,который сидел и просил милостыню.Кстати,тоже цыган.Мы с дочкой так устали,что решили сесть возле него.Никто не хотел возле него сидеть.Он так вонял,но когда он начал говорить,я открыла рот от удивления-ПРОФЕССОР!Он мне такое рассказывал,что я в шоке сидела.Как-будто манерный и очень образованный ЛОРД.
Я отдала ему свою еду и мы попрощались,я ещё долго его вспоминала!
Миссис Буркул• 18 ноября 2014
Ответ дляНакладная
Дожили, бомжами гордится начали
не то слово !
автор Веселуха Муха • 18 ноября 2014
Ответ дляЦветочница
Да ладно вам, хоть какая то позитивная новость за последнее время
Чавонадо• 18 ноября 2014
Ответ дляПеремелица
Думаете где то в днр-лнр заседает?
Перемелица• 18 ноября 2014
Ответ дляСтиль
Цыган вас так заболтал, что вы и еду ему отдали ....вот что значит дар гипноза
Перемелица• 18 ноября 2014
Ответ дляЧавонадо
Думаете где то в днр-лнр заседает?
Возможно, а возможно и на Украине, как никак со Львова, уже плюс, на украинском точно говорит
автор Веселуха Муха • 18 ноября 2014
Ответ дляЧавонадо
Думаете где то в днр-лнр заседает?
Вряд ли он же с под Львова - скорее в Польшу или даже может дальше в Европу поехал - типа в Милан
Стиль• 18 ноября 2014
Ответ дляПеремелица
Не перекручивайте!Ему около 70 лет.Я ему сама отдала,так как решила перекусить.Неудобно было хомячить
Цветочница• 18 ноября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
у нас с вами разное понимание позитива
Майор Медуза• 18 ноября 2014
Ответ дляПеремелица
Да нет. Львов это ж не днр
))))))
Стиль• 18 ноября 2014
Ответ дляПеремелица
Я совсем другое хотела сказать своим постом,а Вы сразу-гипноз!
Лизочек• 18 ноября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
прославления - это от слова ’Славик’? Ну тогда да, пусть прославляет
Перемелица• 18 ноября 2014
Ответ дляСтиль
Я поняла, это в шутку написала.