Невидимка• 18 ноября 2014
Девочки что популярно здесь на НГ?
Завтра надо сделать закупку на складе по игрушкам. Денег совсем мало. Но надо, так как есть заказц чучуть ((((((
Девочки что докупить на свой страх и риск, чтоб хоть к НГ продалось.....
Склад обычный игрушек банальных Китайских. Есть мягкие. А так всякое пластмассовое. Может ктоторазбирается? Так не хочется чтоб годами лежало.......
Кубик Рубика• 18 ноября 2014
Ну что ж Вы так грустно))
..Склад обычный игрушек банальных Китайских..
ну кто ж их так купит?
бифидобактерияЖоржик• 18 ноября 2014
вряд ли за китайскими будет стоять очередь т.к их на рынках и в магазинах полно(( а разница в цене компенсируется пересылкой(( так что не знаю, что Вам сказать
Невидимка
• 18 ноября 2014
Ответ дляКубик Рубика
Ну что ж Вы так грустно))
ну кто ж их так купит?
В объявлении так писать не буду)))))))))