Копирайторша• 18 ноября 2014
Магазины Red
Девочки, кто хорошо знает магазины Red, у них оригиналы, подделки, или и то, и другое?
Цена очень скидочно-привлекательная, но не очень-то хочется носить фэйк. По мне лучше оригинальный масс-маркет, чем фэйковый люкс.
Буду очень благодарна за ответы.
Коробка с карандашандрами• 18 ноября 2014
Стоковые оригиналы. Можно найти очень даже клёвые вещички!
Копирайторша
• 18 ноября 2014
Да вот, ’всплыл’. На Лебутик и Ред похожие акции, но в Ред дешевле.
Пешеходик• 18 ноября 2014
Парфюмерия точно подделка. Сислей тоже подделка. А вот Том Тейлор, С Оливер и т.д. - оригиналы.
Ответ дляПешеходик
Что-то не замечала там парфюм...
Мания-Величия• 18 ноября 2014
Ответ дляПешеходик
175см55кг19лет (она)• 18 ноября 2014
Только пришла из Red. Купила очень классную туничку Zara за 139грн.
Пешеходик• 18 ноября 2014
Ответ дляБронетапок
Что-то не замечала там парфюм...
В шкафчиках за стеклом. Я в двух Редах видела.
Копирайторша
• 18 ноября 2014
Ответ дляМания-Величия
но в их перечне на сайте нет люксовых брендов, только масс
Ну вот один-единственный затесался. И то, не одежда, а аксессуары.
Я специально для вас проверила. 84 место в топ-100 Forbes.
сама себе прекрасная• 18 ноября 2014
Я сегодня ходила в ред на Драйзера, что-то я не очень поняла этот магазин. ((
Сиреневенькая• 19 ноября 2014
А я очень люблю этот магазин!Правда отовариваюсь только в интернет-магазине,так как живу не в Киеве.За последние два года купила там много приличных вещей по очень приятным ценам.И туфли замшевые на шпильке Red Valentino,и летние босоножки Moschino,и нижнее белье Sisley и Triumph,и еще много чего...Правда,парфюмов у них ни разу не встречала))))Классные вещи там быстро раскупаются,а товар пополняется ежедневно маленькими порциями.Короче,покупала и буду покупать там)У меня уже и скидка там есть 15%)