Аноним• 09 февраля 2013
Оцените. Это будет интересно?
Нет сил шерстить продавалку, может такое уже есть... но я лично пока не встречала.. как вам?
Французский трикотаж. Цена 230грн.
ОЛЬГА 2012• 09 февраля 2013
Мне такое носить некуда, слишком строгое, но если кому для офиса, то, наверное, норм
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
А какая верхняя одежда сюда подойдет?
Короткая кожаная куртка до талии.
Аноним
• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
ой.не сработала и опт и розница 230-загнули вы
Цитата:
ой.не сработала и опт и розница 230-загнули выЭто не я загнула, а поставщик указал такую минимальную розничную цену. поставщик не тот , который по ссылке вашей, другой.