Девочки, кто отправлял посылки наложкой, через укр почту, подскажите, какие нюансы...как всё это происходит. Я никогда не отправляла такие посылки, а теперь вот, девочка просит...хочу быть в курсе дела. Спасибо!!!
Ответ дляElya123
за отправление посылки платите сразу, указываете сумму наложенного платежа, получатель оплачивает указанную вами сумму и стоимость услуги за перевод денег и забирает посылку
Значит я должна включить в стоимость товара пересылку и указать эту сумму на почте, правильно?