НаливайКа• 18 ноября 2014

Засорилась канализация, 5-й день воюем

Помогите советом. Ребенок бросил рулон туалетной бумаги в унитаз, понятно, что забилось все к чертям . Сантехник приходил уже 3 раза, пытался прочистить. Трос проходит, но "размолотить" рулон не может. Воду пропускает, но очень медленно. У кого-то была такая ситуация? Как справлялись?
Бабайко• 18 ноября 2014
только тросом и шурудила там купите и периодически прочищайте

Пушап Ми• 18 ноября 2014
а пробывали насыпать соду пищевую и уксусом залить
ПироженкА• 18 ноября 2014
Заливали ведро кипятка и средство крот - по 1 бут в ванну , на кухню - оставили на час и все прорвало
автор НаливайКа • 18 ноября 2014
Ответ дляБабайко
да купили уже(( пока без толку. Никогда бы не подумала, что рулон бумаги может столько проблем доставить((
Бабайко• 18 ноября 2014
Ответ дляПироженкА
автор, только не лейте кипяток в унитаз, может от перепада температуры треснуть
автор НаливайКа • 18 ноября 2014
Ответ дляПушап Ми
должно помочь?
автор НаливайКа • 18 ноября 2014
Ответ дляБабайко
я уже в таком отчаянии, что буду слушать и пробовать все советы)) вас послушаюсь обязательно! Кипятком не буду.

Елена Колесник• 18 ноября 2014
какой этаж?
Бабайко• 18 ноября 2014
Ответ дляНаливайКа
выше посоветовали кипяток через ванну и кухонный рукомойник залить. думаю, это можно попробовать. главное не в унитаз
автор НаливайКа • 18 ноября 2014
Ответ дляЕлена Колесник
какой этаж?
7-й
автор НаливайКа • 19 ноября 2014
Ответ дляБабайко
завтра попробую через ванную и крот куплю. На кухне у нас другой стояк.
Пушап Ми• 19 ноября 2014
Ответ дляНаливайКа
должно помочь?
у меня когда забивается .............я засыпала и оставляла на часик и все прочищалось. Это мне когда-то сантехник советовал :)
автор НаливайКа • 19 ноября 2014
Ответ дляПушап Ми
попробую) спасибо.
Пушап Ми• 19 ноября 2014
Ответ дляНаливайКа
попробую) спасибо.
и по цене недорого выходит
Елена Колесник• 19 ноября 2014
Ответ дляНаливайКа
7-й
тросом надо будет попробовать у соседей ниже,что бы определится где застряла.на 7-6 или 6-5