Крем для арбуза• 19 ноября 2014
на какую температуру угги для детей?
при минус 10 подойдут или они только для тёплой погоды?
Тролю как могу• 19 ноября 2014
на морозы!!! от минус 5 и до минус 30,ноги не мерзнут!даже в тонюсеньком колготочке,проверено
Лорка-хлорка• 19 ноября 2014
Вы про какие? Оригинал от -5 и до... Хоть в -20 на босу ногу)) если типа Некста, так это еврозима.
Крем для арбуза
• 19 ноября 2014
Ответ дляMarishulaB
то есть до -5?)
Лорка-хлорка• 19 ноября 2014
Ответ дляНамакушка
то есть до -5?)
Я их не брала, у нас с дочкой оригинал. Просто зимой были с Испании, так там в таких при +5 +10 гуляют дети. Думаю до -5 не больше. Больше только натуральный мех.