Дюймовочка• 19 ноября 2014
Когда самые лучшие скидки, за неделю до черной пятницы или после?
Стильная штучка• 19 ноября 2014
Смотря, что Вас интересует?
Я к примеру сегодня заказала сковородку T-Fal, дешевле, чем бы она была на черную пятницу. Я всё заранее мониторю, всё подсчитала, что сегодня она выйдет мне как минимум на 5 долл. дешевле, чем бы на ЧП.
Стильная штучка• 19 ноября 2014
Ответ дляпу_пугренчик
А где заказали сковородку, если не секрет? Тоже надо
Не сикрет конечно))
Вот -
Вот этими сейчас пользуюсь, обожаю их -
Вот -
Вот этими сейчас пользуюсь, обожаю их -
Стильная штучка• 19 ноября 2014
Ответ дляпу_пугренчик
На ЧП она будет стоить 15.99, но скидки никакие не применяются. А сегодня я применила хороший купон, поэтому мне и выйдет она дешевле, чем потом.
Стильная штучка• 19 ноября 2014
Ответ дляbarsuk78
А Вы сами заказываете с этого сайта или через посредника?
Сама)