Пушистый Пельмень• 19 ноября 2014
Танцы, гимнастика для 3,5 лет. Троещина! Подскажите, буду благодарна!
Девочка очень любит танцевать, хочу отвести ее на танцы или гимнастику. Может ко водит деток на Троещине, подскажите, в таком возрасте берут и сколько стоит.
Спасибо!
Крутышка-Пышка• 19 ноября 2014
Мы ходим в школу искусств второй год на танцы нам 5 лет, занятия два раза с неделю стоит 250 грн (школа искусств которая напротив Билы)
Пушистый Пельмень
• 19 ноября 2014
Ответ дляКуплю орехи
спасибо,вы так на все вопросы отвечаете?
Берюковна• 19 ноября 2014
мы ходили в Фонтом недалеко района. еще есть школа искусств на маяковского - там разные танцы. Есть еще хореография точно для вашего возраста напротив тц район. школа моделей на маяковского
Менее Более• 19 ноября 2014
Ответ дляmarikam
Автор, общая хореография - класс балерины Анны Григорьевны Дубиной на Закревского в школе. Погуглите ее координаты, сами ходим - не пожалеете. Вообще, у неё малыши с 4, но детки разные, может, дочка Ваша готова уже.
Вы извините, но то, как она тянет детей и как к ним относится это жесть. Мы были на открытом занятии, тоже нам ее советовали. Я неделю спать не могла после этого. Совок совком, ей только плетки и нацисткой формы не хватает.
Тюрюнь_Тюнь• 19 ноября 2014
Ответ дляМенее Более
ужас!
Тюрюнь_Тюнь• 19 ноября 2014
Ответ дляБерюковна
можно подробнее где там возле Района и на против?
Тюрюнь_Тюнь• 19 ноября 2014
Ответ для_krapka_
А от чего у ребенка 3-5 лет может страдать осанка?:)))) и ножки:))))))
страдать не может, но возможно чем раньше тем лучше.
Менее Более• 19 ноября 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
ужас!
А что самое главное и ужасное, эти детишки все терпели. А особенно стойка, когда ребенок ложился на живот, хватал руками стопы ног, раскачивался в таком положении и должен стать в таком положении на бедра ног и простоять. И одна девочка не могла это сделать, так она тупо подошла и насильно ее поставила в эту позицию, при том, что ни тело, ни мышцы были не разогреты. Для меня это был шок, какое-то издевательство над детьми. Дети были не счастливы, а зашуганы, что ли.
Ответ дляМенее Более
Какой бред Вы написали. Какая плетка и совок? У педагога безмерная любовь ко всем детям и одновременно индивидуальный подход. Все детки разогреваются во время упражнений. Я не знаю - на открытом уроке какого возраста Вы были. Даже представить не могу - как можно такое было вообще написать об этом педагоге с большой буквы! Возможно, это ошибка и Вы имели в виду другого человека? Единственный, пожалуй, пунктик есть, но это оправданно в наше время - не терпит несвоевременной оплаты.
Менее Более• 19 ноября 2014
Ответ дляmarikam
Нет, я знаю о чем пишу. Эта школа у нас во дворе. Школа рядом с бассейном на закревского, по крайней мере 2 года назад была. Смотрели мы на деток, которым было по 4-5 лет наверное. О какой любви вы пишете, не знаю, но это выглядело страшно и странно, ни за что бы ребенка не отдала такому педагогу.
Берюковна• 19 ноября 2014
Ответ дляМенее Более
поетому я и гимнастику не признаю..... тоже насмотрелась. Бедные дети! А куда смотрят родители? разве им не жаль беднашек ....
Берюковна• 19 ноября 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
напротив - выход на ул Лаврухина и через дорогу двухэт здание голубое. А то что подальше ул Драйзера 40 б 321 школа. вот сайт
Ответ дляМенее Более
Охаять можно незаслуженно любого человека при желании. Вопрос - зачем? Ну и под анонимом уж точно - святое. Желаю автору и другим смотреть лично на каждого педагога и принимать решение относительно своего ребенка и подхода к нему. Это наш 4-й коллектив, занимаемся второй год. Сказать, что я довольна - ничего не сказать. Дай Бог по-больше таких замечательных педагогов в жизни моего ребенка.