ЗабежАЛОЧКА• 19 ноября 2014
в Одессе пройдет проверка работы электросирен и громкоговорителей
Сегодня с 10 до 11. Уже слышны сигналы воздушной тревоги. В нашем доме на входной двери было объявление.
ЗабежАЛОЧКА
• 19 ноября 2014
Ответ дляСтекловыжималка
У меня ничего не слышно
муж на Раскидайловской сейчас там уже слышно.
Мы в Лузановке, пока тишина.
ЗабежАЛОЧКА
• 19 ноября 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вы о чем
о проверке работы электросирен и громкоговорителей гражданской обороны в нашем городе
Машка-замарашка• 19 ноября 2014
Да, район Фоззи (Автовокзал) тоже было слышно - довольно неприятно, я не знала, полезла новости смотреть, увидела.