Повелитель интернета• 19 ноября 2014
Погиб друг, неоффициальная причина приворот!!!
Девченки....не знаю как об этом говорить...погиб в автокатастроффе ,нелепой близкий друг....Складываю все последние события в одну картинку...есть предположения(официальных доказательст , конечно же нет) что девушка его когда то сделала приворот на него...Открыла интернен..читаю последствия приворота...пишут как картинку с их жизни...Не знаю какой вопрос..у меня просто крик души....Может ли быть такое? Можно ли это с кем то вслух обсуждать,узнавать..выяснять..или просто скорбить и помнить...и оставить ее в покое...
Бабка_в_кедах• 19 ноября 2014
Не майтесь фигней, от этого никто абсолютно не застрахован. По вере вашей и будет вам, слышали?
ПростоБелка• 19 ноября 2014
Все может быть. обратитесь на передачу Битва экстрасенсов. Если ваша истроия их заинтерисует,вам помогут выяснить все.
Меня не звали• 19 ноября 2014
Зачем выяснять ? Что вам это даст? Оставьте на совести того, кто это сделал (если сделал) и живите дальше.
Бабка_в_кедах• 19 ноября 2014
Ответ дляПростоБелка
Не прохожу мимо• 19 ноября 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
+100!
ДинамоКит• 19 ноября 2014
ужас - я думала, что только старушки в это верят. Девочки, в каком веке вы живете? какой приворот?
ПростоБелка• 19 ноября 2014
Ответ дляДинамоКит
вот столкнулись бы с такой хренью-поверили бы
Парасюха• 19 ноября 2014
Ответ дляДинамоКит
не верьте,но это есть действительно.
Паспортный стол• 19 ноября 2014
живите дальше. От того, что вы будете дергать, легче ни вам, ни его душе не станет. Лучше молитесь за упокой и помните
Я в дамках• 19 ноября 2014
А Вы знаете, что если умирает человек, на которого был сделан приворот - то через 40 дней умрет тот, кто делал этот приворот. У меня бабушка (покойная) ворожила, так рассказывала, что нужно до погребения сделать обряд отворота, иначе умрет и тот к кому привораживали.
Регионщица• 19 ноября 2014
Пойдите в церковь, поставке за упокой души свечечку, если он был крещен, подайте сорокоуст с частичкой, принесите Панихиду. В первые 40 дней после смерти читают акафист по умершим, можете сами почитать дома, но прежде взять благословение священника, подайте записочку на чтение неусыпной Псалтири. И его душе станет легче и Вам Господь Бог вменит это.
Повелитель интернета
• 19 ноября 2014
Ответ дляНата_2012
А официальная? Превышение скорости, заснул за рулем, был пьян... Причина ДТП?
Оффициальная...превышение скорости невписался в поворот...Но это человек.был проффессиональным водителем...с хорошей реукцией и.т.д.
Белочкой зови• 19 ноября 2014
все может быть. У меня очень давно соседа приворожила одна, женщина слепая была, дочка у нее. Пожил сосед где то пару недель, потом вразумили его родственники и друзья, жена у него и дети маленькие на тот момент были, вернулся. Сестра его рассказывала что как пришел, так дня три рвота ужасная, потом пить начал, и через месяц авария, ехал с друзьями и на повороте не справился с рулем, было их там 4 человека, он погиб на месте, а тем троим ничего. Вот такая история. А женщина та баловалась всякими приворотами, с мамой своей ездила по бабкам. Но она поплатилась за это, дочь одна единственная попала под электричку.
Кривая спроса• 19 ноября 2014
Ответ дляНата_2012
судя по всему автору легче думать что кто то виноват но только не сам друг
Повелитель интернета
• 19 ноября 2014
Ответ дляПравославная
спасибо...большое...все обряды...выполнены....Мы все верим в Бога...но эти мысли..убивают....
Кинг-Конгша• 19 ноября 2014
Ответ дляДинамоКит
привороты делают еще и как...но тут дтп не обязательно имеет связь
ДинамоКит• 19 ноября 2014
Ответ дляПростоБелка
я в другое верю
Кривая спроса• 19 ноября 2014
Ответ дляyanetk@
не хочу Вас огорчать, но вот как раз профессионалы чаще всего гибнут. Они считают себя королями трассы и им плевать что подвергают опасности других людей
Повелитель интернета
• 19 ноября 2014
Ответ дляБелочкой зови
Авария примерно такая же пассажиры вышли и пошли без царапинки
Блoшка-матрешка• 19 ноября 2014
Ответ дляyanetk@
Это не обряды, а таинства
Повелитель интернета
• 19 ноября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Читала в инете про следствия и последствия..все совпадает
Повелитель интернета
• 19 ноября 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Это не обряды, а таинства
Извините..извините еще раз..просто уже не знаю..какие слова подбирать..голова кругом
StarViolin• 19 ноября 2014
если совсем невмоготу - обратитесь к екстрасенсам. не обязательно на Битву екстрасенсов. там всего лишь шоу... ищите среди людей. толковый екстрасенс даст ответы на все вопросы
Царевна в уггах• 19 ноября 2014
Ответ дляКривая спроса
Я как еду за рулем, боюсь больше 40 км набрать, а профессионалам скорость ни по чем, увы(((
Белочкой зови• 19 ноября 2014
Ответ дляyanetk@
знаете если это так, был приворот, то человек который это делал, за это заплатит. Ну а верить в это или не верить это право каждого
alenuchka12• 19 ноября 2014
Ответ дляyanetk@
Автор,вы простите,но вы ищите оправдание печальному событию.Больно от потери,и вы ищите причину...Причину,чтобы отвлечься,оправдать боль.Если даже и был приворот,он не вызывает смерть и не приводит к смерти,человек мучается,но живет.Вам нужно постараться успокоиться,и отпустить друга.Вопросы рождения и смерти не в нашей власти.Крепитесь.
Повелитель интернета
• 19 ноября 2014
Ответ дляStarViolin
я не знаю нужно ли мне это точно знать..просто обидно..что изза....глупой барышни..погибает хороший человек..молодой..в расцвете сил
Пасти Ла• 19 ноября 2014
Автор,успокойтесь,смиритесь...даже если и приворот был,вы его уже ничем не поднимете...только себя драконить будете и близких вашего друга.
Зам. зав. Анонима• 19 ноября 2014
На самом деле может быть все что угодно девочки,даже если вы в это не верите, оно существует, в черной магии делаются страшные вещи, человека можно ума лишить и со свету зжить, но чаще говорят, что онкология это последствия порчи, и это работает, месяц назад мой двоюродный брат умер, онкология, сам врач хирург, кучу людей спас, а за три года нестало, чего только не делали, и химию, и облучали, у метазстазов только больше становилось, нам намекнули,что его нынешняя жена,которая его бывшей жены кстати, была лучшей подругой, ’сделала’ ему.