Marina..• 19 ноября 2014

никто случайно не встречал таких кроссовок на мальчика или похожих

luda-00• 19 ноября 2014
Найк есть на многих сайтах но это дорогая ТМ,в январе вроде должны быть распродажи.Жду,хочу дочке купить.

автор Marina.. • 19 ноября 2014
Ответ дляluda-00
такой модели не встречала,может не там смотрю,а как бы не много сайтов знаю. у нас в этом году такие были, но покупала пролет.теперь ищу на следующий год.а не подскажите где можно посмотреть?
автор Marina.. • 19 ноября 2014
Ответ дляluda-00
дорогая,но такая классная
luda-00• 19 ноября 2014
Ответ дляMarina..
дорогая,но такая классная
Да,Найк классная фирма.Я сейчас с планшета сижу,закладки в компе,найду напишу Вам.
автор Marina.. • 19 ноября 2014
Ответ дляluda-00
спасибо. буду ждать
kenguruwe4ka 2903• 19 ноября 2014
у нас такие только с красной емблемой. реально классные. Относили сезон и малы.так жалко.
luda-00• 19 ноября 2014
Ответ дляMarina..
спасибо. буду ждать
Сейчас на 6рм неплохие скидки на Найк.
ya_malinka• 19 ноября 2014
У нас черные, но бу правда, с небольшим дефектом.
Если интересно зайдите гляньте в обьявке. Но смотря какой вам размер, у нас на 14см.
автор Marina.. • 19 ноября 2014
Ответ дляluda-00
Сейчас на 6рм неплохие скидки на Найк.
видела,но все в замше. нам 3.5 года, и стираем мы их часто. а замш это не очень любит. у нас кожа белые,такие как на фото, мы в них и огороде и где угодно,а сейчас как новые стоят. в машинке постирала и все

автор Marina.. • 19 ноября 2014
Ответ дляya_malinka
меня новые интересует, да и ножка у нас уже 16.5см
ya_malinka• 19 ноября 2014
Ответ дляMarina..
Ясненько) пусть найдутся! Хорошенькая модель.
автор Marina.. • 19 ноября 2014
Ответ дляkenguruwe4ka 2903
нам тоже на сезон хватает,ножка хорошо растет,я такие покупала 2 года назад в пролетах,а теперь их что то совсем не могу найти.