Сижу на стуле• 19 ноября 2014

Джунгарики, может ли самка съесть мужа и детеныша?

Из клетки пропали муж и детеныш, никаких останков нет, из клетки выбраться почти нереально, могла ли самка съесть мужа и детеныша бесследно? Днем раньше она загрызла одного малыша, но осталось тело, а тут вообще ничего.. в квартире тоже найти не можем, тут не так много мест где можно спрятаться..
автор Сижу на стуле • 19 ноября 2014
А вот если чисто теоретически, самец мог утащить ребенка куда то и спрятаться?

Нафаня Маня• 19 ноября 2014
Мне эти кровожадные джунгарики сниться будут сегодня.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 ноября 2014
Ответ дляСижу на стуле
От такой мамаши мог конечно! Почувствовал неладное и сбежал
Паравозик• 19 ноября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Кошек я тоже люблю, есть приходящая с улицы красавица, а на совсем оставить не можем, т.к. у сына аллергия. А на сфинкса пока не решилась, жалко столько денег отдать! Вот наша доморощенная парочка амадинов (вылупились у моих родителей от белой самки и зебрового самца) и приходящая кошка Кисюля
Симпатяжечки И кисуля тоже! А мы амадинок отдали тоже из-за ребёнкиной аллергии, после двух обструктивных бронхитов подряд врач сказал исключить всех животных и ковры. И правда, после того, как отдали, бронхитов больше не было.
неДоПриличий• 19 ноября 2014
уже челюсть болит смеяться))))классная темка!
а про животных-ничего шокирующего.так задумано природой.И львы-самцы львят могут загрызть
Паравозик• 19 ноября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Нашла фотки наших амадинок, эххх, ностальжиии :))
Изподтишка• 19 ноября 2014
Ответ дляСижу на стуле
в клетке очень маленькое расстояние между прутьями... ребенок есть, но она не выпустила точно, сама вечером хомяков проверяла, перед сном, все были на месте, а утром уже она одна осталась
У наших родственников был такой хомка. Тоже думали, что не пролезет между прутьев. А он все-таки дезертировал. Нашли его где-то на кухне в шкафу с картошкой. Хорошо устроился!
Хочется верить, что и ваши сбежали.
Изподтишка• 19 ноября 2014
Ответ дляСижу на стуле
мне тоже очень интересно)) поставила еду на полу в кухне, посмотрим завтра))
Мы все в ожидании!
автор Сижу на стуле • 20 ноября 2014
Девочки... хорошая новость Наш хомка, все таки, сбежал зараза и прячется под газ плитой с вечера поставила ему кушать, утром пришла, а там подъедено и шорех из под плиты, теперь не знаю как его от туда выманить, всю кухню придется разбирать но главное что он жив и здоров не понятно только есть ли с ним малыш или его все таки скушали

Kiev-tanya• 20 ноября 2014
Ух ты, хорошо чтобы нашелся. Но тему ее закрывайте, пока ее найдете еще одного))). Я прямо сейчас еду в трамвае и Вася пишу)))
Kiev-tanya• 20 ноября 2014
Ох и наисправлял телефон (((
Паравозик• 20 ноября 2014
Ответ дляСижу на стуле
Поищите в интернете способы, как поймать хомячка! Я когда-то читала, что банку с едой кладут на пол, но как там дальше, не помню Поздравляю, теперь хоть девочку-бедолажку не будете подозревать
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 ноября 2014
Ответ дляСижу на стуле
Вот это Санта Барбара ;) ну хорошо, что нашелся ! А теперь караульте его, а то он не только корм грызть будет , а и все что под зубы попадаться будет.
автор Сижу на стуле • 20 ноября 2014
Отодвинула кухню все таки и достала хомика, он ЖИИИИВ А вот малыша нету, съели нигодяи
автор Сижу на стуле • 20 ноября 2014
Только вот самка вообще его принимать не хочет... подсадили самца к ней в клетку, а она его грызть сразу начала
Кукусик• 20 ноября 2014
Ответ дляСижу на стуле
здорово что нашлись, самца к мамке на садить, малыша продолжать искать, ночью прислушивайтесь, и клетку может поменять, как он мог удрать
Кукусик• 20 ноября 2014
может сожрала масика, а папка увидел а дал деру, ищите масика, а вдруг
автор Сижу на стуле • 20 ноября 2014
Ответ дляКукусик
да нет, в кухне его уже 100% нет, а в другом месте ему не спрятаться, да даже если и найдется, то ему не выжить, он еще очень маленький, сам не кушает, мама его уже точно не накормит, раз папу чуть не съела на ровном месте.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 ноября 2014
Ответ дляСижу на стуле
Вот стерва ! Теперь две клетки нужно! Она ему предательство не может простить, а он ей поедание детей! Короче , они требуют развода!

автор Сижу на стуле • 20 ноября 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА