Сижу на стуле• 19 ноября 2014

Джунгарики, может ли самка съесть мужа и детеныша?

Из клетки пропали муж и детеныш, никаких останков нет, из клетки выбраться почти нереально, могла ли самка съесть мужа и детеныша бесследно? Днем раньше она загрызла одного малыша, но осталось тело, а тут вообще ничего.. в квартире тоже найти не можем, тут не так много мест где можно спрятаться..
Изподтишка• 19 ноября 2014
Ответ дляКукусик
голова выкатилась.извиняюсь. он больше был

Извините. Черный юмор...

Телепузик• 19 ноября 2014
Ответ дляСижу на стуле
Что то самка в спячку у меня сегодня не собирается, крутит свой барабан, хоть до ночи далеко еще
точно жир сгоняет
Вы ей животик прощупывали?
Незнакомлюся• 19 ноября 2014
Ответ дляКукусик
я бы не назвала ее красавицей, ночью бы точно ука..сь если бы увидела эти глаза
Они очень красивого розово- рубинового цвета! зря Вы так! ОНА у нас очень спокойная и совершенно не кусючая на руках и по квартире спокойно отпускаем походить, ничего не грызёт.
На перекуре• 19 ноября 2014
Ответ дляКукусик
хорошенькие, чегот я не понимаю. так это маленьких собак хуа хуа и тому подобное, у подружки был.так это чокнуться можно. шаг в сторону и у него инфаркт. с прыгнул с дивана перелом. она бедная только не лекарства ему работала
Кукусик• 19 ноября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
хорошенькая
Изподтишка• 19 ноября 2014
Ответ дляЛикси
а с виду хорошееенькие такие...
джунгааарики)
Укусил комар слона.
И слону пришла хана.
Мораль:
Побеждает не большой и бивнями украшенный,
А маленький, злой и безбашенный!

Хорошенькие. Джунгарики...
NicuZZa• 19 ноября 2014
Ответ дляИзподтишка
Укусил комар слона.
И слону пришла хана.
Мораль:
А маленький, злой и безбашенный!

Хорошенькие. Джунгарики...
я после сегодняшней темки, не могу их так больше называть! Им имя теперь одно - джунгарища!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 ноября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Значит с яйцами что то не так. Либо засидели, либо они не оплодотворённые. У меня когда то тоже попугаиха волнистая снесёт яйца, потом его зовет, поедят их там, а она еще на них расклюнутых посидит и потом выходит с шкарлупками на груди и животе вместо орденов! Ловила её и отдирала под водой. Сей час у нас амадины, тоже если яйца не такие как надо, то съедают, а если всё ОК, то высиживают птенчиков.
Как ? Греете клетку дополнительно? Или в естественных условиях?
Изподтишка• 19 ноября 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
У нас свинка сейчас, то такого не вытворяет - милое создание ....еще и после этих джунгариков - вообще ангел
А у нас ест свои какашки
Это у них норма - втор переработка, что бы Все полезное себе, себе)

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 ноября 2014
Ответ дляИзподтишка
Так не вторичная переработка , а круговорот какашек получается !
Незнакомлюся• 19 ноября 2014
Ответ дляКукусик
Да, чихуашки очень проблемные. У нас когда то была пинчер олененёк и мы пытались её свести с чихашкой мальком, но ничего не вышло, он слишком любил свою хозяйку и ни на шаг от неё не отходил. Так вот умер он от разрыва сердца. Пришла как то хозяйка домой и очень устала и не схватила пёсика сразу на руки, а грубо ему ответила: отвали! А он брык и умер! Не привык бедняга к такому грубому обращению. Она его на вскрытие возила там её и сказали, что умер от разрыва сердца. Вот такая печалька.....
Изподтишка• 19 ноября 2014
Ответ дляNicuZZa
Можно зубочисткой, а вообще я их высасываю из домиков
фуу... вот где ужас. представьте, что вас кто-то из домика высосал и сожрал без зазрения совести!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 ноября 2014
Ответ дляИзподтишка
Незнакомлюся• 19 ноября 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Нет в естественных условиях, но в тёплое время года они чаще размножаются либо просто в квартире тепло должно быть. Ставим им гнездо для попугаев (которое для них продаётся сильно маленькое и они себе в нём хвосты ломают)но на дно ложим сено, чтобы глубину уменьшить, а они туда уже сами перья собирают, салфетки очень любят и вату естественно. Самка не садится на яйца пока не снесёт минимум 3 яйца, несётся обычно через день и прячет их в гнезде под ватку, а потом если с яйцами всё Ок, то она на них садится и высиживает, ну и самец ей помогает. Птенцов кормят вдвоём, даже мне кажется папаша чаще, они когда из гнезда уже вылазят почему то к папе чаще по поводу кормления обращаются хоть уже и сами умеют кушать.В период высиживания и кормления птенцов кроме обычного корма для амадинов и листьев салата добавляем в рацион желток и пшено.
Кукусик• 19 ноября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
ДинамоКит• 19 ноября 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Девушки,я в шоке и предобморочном состоянии!!! У нас больше месяца как живут два джунгарика-два родных брата, слегка дрались пару раз,когда не поделили барабан. А так милые существа,спят в обнимку ,уже полностью ручные. Но то, что теоретически может случиться-это жесть! Да,это природа,но все же. ребенка надо чуток подготовить, что можем кого-то не досчитаться. Но увидеть останки кого-то я не готова ...
их нельзя недокармливать.очень быстро дичают и начинают грызть соседа((
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 ноября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
А свет? Дополнительно включаете им лампу? У меня уже три кладки было и ни одного попугайчика вроде и питание нормальное и песок и мелок и добавки всякие, а они нанесут яйца и все .
Кокосиха• 19 ноября 2014
У меня живут джунгарики, тоже один пропал, мы думали что его съели, а он нашелся потом в комнате между сумками и пакетами (мы только переехали в квартиру), запасов там по всем углам натаскал себе) Как сбежал тоже не могли понять.
Лидочка Лидия• 19 ноября 2014
Читаю ответы и волосы на голове шевелятся от коментов ’знающих’. Вы б хотя бы почитали о животных, потом бы о них писали. Все животные убивают нежизнеспособных (раненных, больных), если она съела детеныша и мужа, это значит лишь только то - что они были не способны к жизни, здоровых и сильных никто не убивает. Всегда выживает сильнейший, это закон природы, который у животных не поколебим. И ничего здесь ужасного нет, да жалко, да обидно, но это природа. У людей не так, потому что однажды призвали к гуманности.

Изподтишка• 19 ноября 2014
Да, тяжелая неделя для грызунов. У нас в пятницу скоропостижно скончался морской свин Вроде бы не болел. Ел как обычно. А вечером в уголок забился, есть перестал, а ночью кони двинул. Жалко его, засранца. Хороший был.
Хорошо хоть дети не видели. Вынесли его тихонечко,’к доктору, в зоопарк на пмж’
Поделилась печалью...
Лидочка Лидия• 19 ноября 2014
Ответ дляИзподтишка
Поделилась печалью...
Я Ольга• 19 ноября 2014
Да. Наша жрала детей. Первые пару партий не ела, а потом всех сжирала. Мужа не съела. Сам сдох
дЫнька• 19 ноября 2014
Ответ дляНуПогоди!
Парень понял, что пахнет керосином... взял сына и сбежал, не дожидаясь.
жена- каннибал....Жестокий мир
NicuZZa• 19 ноября 2014
Ответ дляИзподтишка
нууу, Вы же когда мясо и рыбу едите, не думаете о том, как было больно животным, когда их убивали?
Запыхалась• 19 ноября 2014
Ответ дляNicuZZa
аааа, еще один фильм ужасов
NicuZZa• 19 ноября 2014
Ответ дляЗапыхалась
аааа, еще один фильм ужасов
для нас, возможно, да, а на Сицилии это как курицу в духовке пожарить и съесть, кто-то при этом еще и косточки любит пообсасывать)))
Запыхалась• 19 ноября 2014
Ответ дляJONA
У нас были эти джунгарики...самка загрызла муженька,потом родила и детей своих съела.Брррр как вспомню хотела ее в унитаз слить,но она сама на следующий день здохла чему мы все обрадовались.К стати из клетки протиснуться мог запросто.Так может Ваш еще жив...
блин, ну Вы и даете. Как у Вас бы рука поднялась ее смыть? Это ж надо до такого додуматься. Это Вам что, игрушка? Нафиг заводили, если обрадовались, что все подохли? Вы не подумали, что в этом есть Ваша вина? Что Вы недосмотрели, недодали чего-то, уход был неправильный? Не зря же они вот так все в одночасье. Правильно тут писали выше - поедают слабых, и из-за недостатка полезных веществ.
Запыхалась• 19 ноября 2014
Ответ дляNicuZZa
а Вы их варите хоть?))
Божий одуванчик• 19 ноября 2014
Ответ дляNicuZZa
Не, не, на сегодня я закончила лекцию по очень простой диете)) Так что не обижайтесь
Я о себе была плохого мнения- сожрала бутерброд и даже не поморщилась. Значит, надо искать другие варианты диеты)))))))
Кукусик• 19 ноября 2014
Ответ дляNicuZZa
я тоже хочу попробовать, вкуснотища наверное, когда ездим в деревню, хожу ныбалку постоянно, и там в хащах куча этих улиток, такие как у нас в маркете продают, везде ползают , я вот все думаю, насобирать их, поселить на тнедельку в вольер насыпать сухароей, чтобы произошла самочистка от гадости разной, и съесть, именно со сливочным маслом и чесноком , но главное не бекнуть