Сижу на стуле• 19 ноября 2014
Джунгарики, может ли самка съесть мужа и детеныша?
Из клетки пропали муж и детеныш, никаких останков нет, из клетки выбраться почти нереально, могла ли самка съесть мужа и детеныша бесследно? Днем раньше она загрызла одного малыша, но осталось тело, а тут вообще ничего.. в квартире тоже найти не можем, тут не так много мест где можно спрятаться..
Божий одуванчик• 19 ноября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Да, чихуашки очень проблемные. У нас когда то была пинчер олененёк и мы пытались её свести с чихашкой мальком, но ничего не вышло, он слишком любил свою хозяйку и ни на шаг от неё не отходил. Так вот умер он от разрыва сердца. Пришла как то хозяйка домой и очень устала и не схватила пёсика сразу на руки, а грубо ему ответила: отвали! А он брык и умер! Не привык бедняга к такому грубому обращению. Она его на вскрытие возила там её и сказали, что умер от разрыва сердца. Вот такая печалька.....
Я ща сама сдохну от такой истории...Но уже просто ржу
Божий одуванчик• 19 ноября 2014
Ответ дляЛидочка Лидия
Читаю ответы и волосы на голове шевелятся от коментов ’знающих’. Вы б хотя бы почитали о животных, потом бы о них писали. Все животные убивают нежизнеспособных (раненных, больных), если она съела детеныша и мужа, это значит лишь только то - что они были не способны к жизни, здоровых и сильных никто не убивает. Всегда выживает сильнейший, это закон природы, который у животных не поколебим. И ничего здесь ужасного нет, да жалко, да обидно, но это природа. У людей не так, потому что однажды призвали к гуманности.
Интересно, а вот читаю, что не оджнажды одна и та же самка детей жрала, так что0,все время слабое потомство? И муж-то чем не угодил? Детей делать- силен, а потом резко нежизнеспособным стал? А может одомашненные животные просто мутируют сознанием,учитывая, что дикую природу многие из них отродясь не видели?
Кукусик• 19 ноября 2014
Ответ дляNicuZZa
Обязательно! Только такое ответственное дело поручаю мужу;)
их разве не запекают?
Самая СоветЧиваЯ• 19 ноября 2014
Хомяки - это одиночные животные, их нужно держать отдельно. По принципу: один хомяк-одна клетка. ’Мужа’ подселять только для спаривания, и детенышей потом тоже отселять. В противном случае, животные стают агрессивными, начинают драться, что и приводит к подобным ситуациям - тот, кто сильнее убивает остальных (очищает себе территорию, тем более, если клетка не достаточно просторна).
Почитайте специальные форумы, хотя бы для ознакомления, что бы потом не мучить животных и не травмировать детей
Ответ дляКукусик
я тоже хочу попробовать, вкуснотища наверное, когда ездим в деревню, хожу ныбалку постоянно, и там в хащах куча этих улиток, такие как у нас в маркете продают, везде ползают , я вот все думаю, насобирать их, поселить на тнедельку в вольер насыпать сухароей, чтобы произошла самочистка от гадости разной, и съесть, именно со сливочным маслом и чесноком , но главное не бекнуть
не, не, не надо улиток в балке собирать - не все улитки съедобные!
Это как каштаны: рассказала я своим подружкам, что жареные каштаны с красным вином - это вкуснятина, особенно в зимние дни)), а они мне в ответ: оооо, так мы пойдем сегодня насобираем и вечером полакомимся
Но я мх остановила, потому что те каштаны, которые на украинских улицах валяются, кушать нельзя, они ядовитые
Сестрица Алёнушка• 19 ноября 2014
Ответ дляНа перекуре
фууу,какое же это милое создание если она какашки поедает?
Кстати это у них как лекарство вообще. Они поедая свои какульки поддерживают в порядке свой кишечный тракт, это как у нас например Линекс )
Сестрица Алёнушка• 19 ноября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
+1000! я своей тоже довольна. У меня лиловый соболь крестед порода свинки. Вот фото моей красавицы
Прикольная , похожа на кота британца , а у нас такая розеточка
Сестрица Алёнушка• 19 ноября 2014
Ответ дляNicuZZa
Ага , еще на Крещатике пойдут собирать , типа элитные там растут ...итальянские (вроде же такие садили )))
Я в Италии была , то ела эти кастаньи .... на любителя. Мне больше по вкусу орешки в сахаре прям горяченькие
Сестрица Алёнушка• 19 ноября 2014
Ответ дляИзподтишка
Да, тяжелая неделя для грызунов. У нас в пятницу скоропостижно скончался морской свин
Вроде бы не болел. Ел как обычно. А вечером в уголок забился, есть перестал, а ночью кони двинул.
Жалко его, засранца. Хороший был.
Хорошо хоть дети не видели. Вынесли его тихонечко,’к доктору, в зоопарк на пмж’
Поделилась печалью...
Жалко его, засранца. Хороший был.
Поделилась печалью...
У нас тоже первая хрюшка того...приболела и того.
Запыхалась• 19 ноября 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
обожаю свинюшечек
Жаль, у меня на них аллергия, пришлось отдать. У меня их двое было. Один прожил лет 6, второй еще здравствует, ТТТ))) Кстати, два самца прекрасно уживались вместе.
Katerina_Kram• 19 ноября 2014
Ответ дляКокосиха
У меня живут джунгарики, тоже один пропал, мы думали что его съели, а он нашелся потом в комнате между сумками и пакетами (мы только переехали в квартиру), запасов там по всем углам натаскал себе) Как сбежал тоже не могли понять.
ой, какие хорошенькие)
у нас такая
самая ласковая и игривая.
любимица всей семьи.
у нас такая
самая ласковая и игривая.
любимица всей семьи.
Нафаня Маня• 19 ноября 2014
Ответ дляKaterina_Kram
ой, какие хорошенькие)
у нас такая
самая ласковая и игривая.
любимица всей семьи.
у нас такая
самая ласковая и игривая.
любимица всей семьи.
Ласковая, пока все семейство не сожрала свое. Я их короче уже опасаюсь:)
Katerina_Kram• 19 ноября 2014
Ответ дляНафаня Маня
у нас она одна. я изначально была против её размножения, потому что читала про такие случаи.
так что у нас все ок)
она спит у нас на руках, глазки закрывает от удовольствия, когда ее гладишь)))
так что у нас все ок)
Katerina_Kram• 19 ноября 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
в гамаке)))))))) класс)))
Изподтишка• 19 ноября 2014
Ответ дляNicuZZa
нууу, Вы же когда мясо и рыбу едите, не думаете о том, как было больно животным, когда их убивали?
Я о боли ничего не писала. Но сама фраза
про домики... шикарна!
Сестрица Алёнушка• 19 ноября 2014
Ответ дляKaterina_Kram
ой, какие хорошенькие)
у нас такая
самая ласковая и игривая.
любимица всей семьи.
у нас такая
самая ласковая и игривая.
любимица всей семьи.
После истории автора , я уже их боюсь
, у меня перед глазами уже как кровожадное ....еще палец откусит (((
Кукусик• 19 ноября 2014
Ответ дляNicuZZa
Вот, я Вам даже рецепт пошаговый с фото нашла
Только там на итальянском, но гугл поможет!
Спасибо, про каштаны я в курсе:)) а вот улитки у нас те самые, они называются виноградные
Katerina_Kram• 19 ноября 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
После истории автора , я уже их боюсь
на фото на спит у меня на руках)))) не бойтесь)
Кукусик• 19 ноября 2014
Сестрица Алёнушка• 19 ноября 2014
Ответ дляКукусик
приезжайте
о Боже ....и ужин сегодня отпадает ...
День диеты на Советчице....
Сижу на стуле
• 19 ноября 2014
Ответ дляИзподтишка
Могли удрать еще и как! Ониж мелкие такие! И пролезть могут в любую щелку и спрятаться где угодно. Сожрать безследно однозначно не могла.
А у вас дети есть? Может они их выпустили или играли и забыли наместо посадить. Или хомяки сбежали, а дети боятся признаться.
в клетке очень маленькое расстояние между прутьями... ребенок есть, но она не выпустила точно, сама вечером хомяков проверяла, перед сном, все были на месте, а утром уже она одна осталась
Сижу на стуле
• 19 ноября 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Нам в магазине посоветовали купить пару, ну мы и купили, как бы там лучше знать должны, вот и доверились, так сказать
Kiev-tanya• 19 ноября 2014
Ой, я уже все пять страниц перечитала
Интересно, найдется отец семейства или нет?
Сижу на стуле
• 19 ноября 2014
Ответ дляKiev-tanya
Ой, я уже все пять страниц перечитала
мне тоже очень интересно)) поставила еду на полу в кухне, посмотрим завтра))