Миледи• 19 ноября 2014

Курсы английского языка в Киеве. Какие лучше?

Какие курсы английского языка лучше, желательно Позняки, Осокорки. Интересует хорошее знание языка с целью дальнейшей сдачи экзамена для выезда на ПМЖ.
Может кто с этим сталкивался, буду благодарна за любую инфу.
Мадам БрЮшкина• 19 ноября 2014
Моя мама учит в Speak Up, пошла туда с ноля, очень тяжело, но сами курсы хорошие. Уже знает английский лучше меня, хотя я его больше чем пол жизни учила.
Кожугетовый ансамбль• 19 ноября 2014
Самые лучшие, а главное - самые эффективные Курсы Британского Совета.
Проверено на себе и своем ребенке.
Кожугетовый ансамбль• 19 ноября 2014
У них два офиса - на Подоле и на Оболони. Они достаточно дорогие, но они того стоят.
ГендиреХтор• 19 ноября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А Вы какой курс проходили?
Fenix__x• 19 ноября 2014
Автор, а какой уровень у Вас?
автор Миледи • 19 ноября 2014
10 лет назад был не плохой, но так как я им не пользовалась, то наверное придется начинать с нуля
Кожугетовый ансамбль• 19 ноября 2014
Ответ дляМиледи
В Британском Совете вы должны пройти тестирование, на котором определят ваш уровень. После прохождения каждого семестра, если ваши результаты будут неудовлетворительными, вам будут рекомендовать пройти курс еще раз.
Fenix__x• 20 ноября 2014
americanenglish.ua/ это отличные курсы, особенно если есть база уже. У вас есть некий пассивный запас. Вы можете читать. Переводить. На этих курсах научат говорить. причем бегло.
Баба на горошине• 20 ноября 2014
Или ко мне :) научу и к экзамену подготовлю. Он не страшный.