Пописанная парта• 19 ноября 2014
Что такое Gymbucks на джимбори? помогите купить
ПРивет, девочки подскажите что это за купоны? они скидку дают? Джимбори можно заказать только через посредника? и еще по поводу заказов, до сих пор действует ограничение в 150 евро?
Может есть знающий посредник, давайте сотрудничать! Заказы надеюсь делать на постоянной основе, нужен надежный человек.
Пописанная парта
• 19 ноября 2014
ну я там набросала корзину, вещи уже с -50 и еще скидка плюсуется?
swetlya4ek• 19 ноября 2014
Ответ дляПописанная парта
да, еще -20%
Ответ дляПописанная парта
плюсуется - сейчас можно применить купон на -20%, а джимбаксы - позже - ими можно оплачивать половину покупки - в определенный период на сайте (там, как правило, цены выше на период траты)
Пописанная парта
• 19 ноября 2014
Девочки,подскажите еще, как расчитать итоговую тоимость...ну цена заказа+посредник+пересылка? или все индивидуально расчитываетсяЁможет еще какая-то комиссия7