Сам себе Петросян• 19 ноября 2014

Что подарить на День рожденья 7 лет мальчик?

у нас в декабре День рождения, первоклассник, и следом новый год, что дарить -голову сломала. свои варианты предложите, пожалуйста.
Есть ролики, велик, скейт. Но это все в АТО осталось.
комп, игровая приставка маленькая правда(карманная). Игры в коробках может кто-то предложит интересные, не избитые, какие?
в прошлом году были подарки такие (мр3 плеер маленький, наушники, кожаный кошелечек+игра настольная). Сейчас это все используется. кошелек в школу берет, плеером вся семья пользуется. Животных любит, но мы переселились из АТО, возить за собой животных не будешь. Поделитесь опытом и идеями
Я супер-пупер• 19 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8509605.html

для моего Лего это лучший подарок

Кофр для ноги• 19 ноября 2014
Мы дарили на 7 лет мальчику бинокль, настоящий, с отличным зумом, спрашивали что ребенок хочет
автор Сам себе Петросян • 19 ноября 2014
я тоже спрашиваю, хочет телефон,планшет...
но я вижу, что в нашей школе и в нашей ситуации, телефон - это будет не необходимость, а выпендреж. а планшет в 7 лет-перебор для нас
Ответ дляКофр для ноги
пойду смотреть подзорные трубы, бинокли, микроскопы, спасибо
Ответ дляЯ супер-пупер

для моего Лего это лучший подарок
и лего гляну, конструктора у нас здесь нет
Наверняка• 19 ноября 2014
заходите, смотрите у меня настольные игры, есть предложение лего+ настольная игра, правда количество наборов лего ограниченное, вообщем заходите может что-то подойдет.
Irina08• 23 ноября 2014
классную настольную игру, очень советую. Развивающая, качественная https://www.kidstaff.com.ua/tema-8033345.html
Богдана2012• 24 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11479926.html

посмотрите эти треки, это новинка... все мальчики сейчас от них балдеют