Пугачиха• 19 ноября 2014
Девочки по какому рецепту вы готовите рагу?
WladiSlaWa• 19 ноября 2014
Ответ дляПугачиха
а воды сколько?
я люблю когда воды мало, плотно закрыть крышку, на медленный огонь и чтобы все готовилось в собственном соку
Пугачиха
• 19 ноября 2014
Ответ дляWladiSlaWa
спасибо!пойду готовить)
культУра• 19 ноября 2014
вы имеете ввиду из капусты с картошкой и мясом? Я делаю так, всегда вкусно получается:
обжариваю мясо небольшими кусочками, перекладываю его в казан, добавляю водички и оставляю медленно тушится.
Тем временем шинкую мелко капусту, мну ее руками с сахаром и солью, збрызгиваю уксусом, в эту же кучку натираю морковь и режу мелко лук, еще немного переминаю и отправляю в казан к мясу(крышкой не накрываю!), когда все это закипело, добавляю пару ложек томатной пасты, перемешиваю и оставляю тушиться, крышкой, опять же таки, не накрываю.
В это время(у меня уже очищенный и порезанный брусочками картофель)слегка обжариваю картофель на сковороде на растительном масле, затем перекладываю картофель в казан с капустой и мясом, перемешиваю, пробую на соль, перчу, режу мелко пару зубчиков чеснока, прикрываю крышкой и дотушиваю до готовности картофеля.
П.С. Крышкой не накрываю, потому как в таком случае, капуста становится пропаренной и воняет вареной капустой.
Вероятненько• 19 ноября 2014
В мульте рагу очень вкусное получается, делала по этому рецепту, только у меня мультя немного другая Редмонд 90 -https://