Копуша• 19 ноября 2014
А вы наказываете своих деток 3-4 г, как?
моей 3,7, вообще не слушается, все разбрасывает, игрушки и вещи везде. Ни по-хорошему, ни по-плохому не реагирует, еще и огрызается
Творог для розжига• 19 ноября 2014
2,10. стоим в углу за то что плачем в садике , уже год ноет....\
могу по попе дать.
не дам айфон и мультики
могу по попе дать.
не дам айфон и мультики
Иванка Бур• 19 ноября 2014
Запрещаю мульты смотреть или сладости не даю, или если хотел игрушку купить не покупаю в тот день. Обязательно предупреждаю раз.
Анонимушка• 19 ноября 2014
Уже никак, раньше стояла в углу, теперь одно упоминание о нем помогает.
WladiSlaWa• 19 ноября 2014
нужно включать режим доброго дятла-попугая и назойливо-спокойно ’вдалбливать-объяснять’))))) углы, ремни ,крики и прочее нам не помогают...только хуже
Julia-Alex• 19 ноября 2014
Ето садик,мы сегодня вообще не пошли в сад с 6-00 утра на ногах,дома Армагеддон, а в сад не пошла потому что пришло добрый наш дедушка и сказал в садик не нужно ходить,а маму надо ремнем бить.В тот момент хотелось дать ремня дедушке.Игрушки мы собираем играя,когда я говорю ей-КТО ПЕРВЫЙ СОБЕРЕТ ИГРУШКИ,и шуршит как полисос.Я ей не запрещаю,посуду моет кто кошмар,полы моет повод убраться мне ещё лучше.А ещё лучше когда она в садике.Когда я злая говорю на ее по отчеству.
Простоваля• 19 ноября 2014
Ответ длясектантка
дочери 3,8, наказаний нет
беседую, объясняю, накричать иногда могу((

Аналогично!
В шоке --в угол ставят!бьют!
ДЕВЧЕНКИ!!!побейте такую как сами по возрасту!и в угол станьте--за то,что пыль не хотите вытирать
Простоваля• 19 ноября 2014
Ответ дляТворог для розжига
могу по попе дать.
не дам айфон и мультики
могу по попе дать.
не дам айфон и мультики
несчастное детство у ребеночка вашего

свою крошку, я наказывала так - Не слушаешься - марш в другую комнату,и думай над своим поведением, посидит немного, порыдает, потом я приходила к ней и мы обсуждали, глядя друг другу в глаза, что было сделано не так. сейчас дочке почти 6 лет, уже даже не надо говорить марш в спальню, только начинает психовать, я пальцем показала на комнату, она уходит, через минут 10 возвращается и говорит - Мама, прости меня! все!!!
Г@Л@В@ломка• 19 ноября 2014
Я не хочу нічому Вас навчати, але я свого сина, якому зараз 4 роки, привчала прибирати іграшки після себе, ще як він був меньший, братися за іншу справу, тільки тоді коли прибереш попередню гру, речі свої скаладати на свій стілець. Я не кажу що все робиться хорошо, речі він кладе на стілець як небудь, але ж вони не валяються де попало, іграшки йому дозволяється розкидати тільки в своїй кімнаті, розкидати так як він хоче, і в інших кімнатах дозволяється, але завжди після ігор в інших кімнатах, він знає, що іграшки потрібно занести в свою кімнату, та коли він несе іграшки в свою кімнату, він їх туди закидає, а не кладе на місце)), але все ж таки. Потім раз в декілька днів, ми вдвох наводимо ідеальний порядок в його кімнаті, хоча це не на довго). Звичайно буває всякого і речі валяються і іграшки, але бачу що щось вже вимальовується в цьому напрямку, в напрямку прибирання після себе. А наказую я лишаючи його чогось любимого: цукерок, гойдалки, самоката, музики, мультиків. В нас таке покарання продовжується до вечора і все покарання знімається з наступного ранку. І я стараюся дотримуватися свого слова. Хоча були промахи з моєї сторони, коли ставало шкода його і я не дотримувала свого слова, на що він мені потім сказав : А так ти ж все одно забудеш! Тоді я стала дотримувати свого слова залізно.
сектантка• 19 ноября 2014
Ответ дляТворог для розжига
могу по попе дать.
не дам айфон и мультики
могу по попе дать.
не дам айфон и мультики
я вот только прочитала...
вы наказываете дочь за то, что она плачет в саду?
это правда?
какой ужас, она ведь крошка совсем, она плачет в саду потому что ей там плохо, целый день без мамы, а вы еще и в угол за это ставите...
нет, я отказываюсь в это поверить(((( может вы тролль?)
это правда?
Куплю орехи• 19 ноября 2014
Ответ дляТворог для розжига
могу по попе дать.
не дам айфон и мультики
могу по попе дать.
не дам айфон и мультики
мрак
вы не мама а бездушная мамаша.

А я на шпагате• 19 ноября 2014
Ответ дляТворог для розжига
могу по попе дать.
не дам айфон и мультики
могу по попе дать.
не дам айфон и мультики
у меня сын без плача только в 3года и 2 мес. пошел - в 2.10 наверное рановато ей еще в садик...
Куплю орехи• 19 ноября 2014
а у нас если не хочет убирать игрушки,то ’ладно я уберу и отнесу другим деткам, чтоб игрались’.Действует безотказно.
Творог для розжига• 22 ноября 2014
ну прям уж....прям бездушная....
я ж ее не избиваю, просто мы испробовали уже все, мы как мантры каждый день рассказывааем,что плакать нельзя и мама прийдет,заберет первую.....
и понимает и обещает не плакать, а утром даже не плач, а нытье....просто пару минут надо понервировать так,что все чумные.....уже год одно и тоже....ГОД.... и мое здлровье уже все...меня год на работе каждое утро трясет от ее плача и нервов. я ГОД каждое утро отхожу еще по часу, у меня за год начались ужасные проблемы с здоровьем и сердцем.
а на счет игрушек и т.д.-у меня самый замечательный ребенок, сама убирает или вместе, наказываем только ,когда видим ,что это нытье уже переходит в манипуляцию....типа поплачу,все пожалеют и в сад не пойду...