19 ноября 2014

Я в шоке... Покупала комбез "состояние ближе к новому"- приехала дырявая половая

Я просто в шоке....Покупала комбенизон у данного продавца в описательной части было указанно состояние ближе к новому, фото были сделаны реальные, но с телефона 10 давности качество очень размытое и в темном помещении. По факту пришла посылка с половой тряпкой, ткань вытерта на 80% и в трех местах сквозные дыры размером в несколько сантиметров. Наклейка из светоотражательной ткани торчала истрепанная во все сторони. Целая ткань была местами на подкладке. При моем возмущении эта особа делает вид что он был новый когда она его отправляла!!!!
вот ссылка:https://www.kidstaff.com.ua/tema-10933815.html
Выкладываю переписку с данной особъю:

Добрый вечер, получили посылку. В Вашем объявлении указанно состояние ’ближе к новому’, а в реальности ткань вытерта до состояния половой тряпки со сквозными дырами. Такое состояние можно носить в глубокой деревне и то в темноте, чтобы никто не видел. Будьте любезны, верните мне деньги за вещь которая совершенно не соответствует описанию, и возьмите его обратно, и при продаже следующему покупателю давайте реальное описание состояния вещи.

сегодня 09:18

товар для детей и взрослых

добрій вечер ві про комьбез.он все верно ближе к новому. беленький увнутри потертостей нет.
вам наверное не подошел он.
я так понимаю.так как описание полностью соответствует действительности

сегодня 09:23

remix-ua

Потертостей нет? Там одни сплошные потертости и в трех местах сквозные дыры... По размеру он нам шикарно подошол, но состояние его - Вы его вообще в глаза видели? Сравнивать его с вещью’ближе к новому’ вообще нельзя!!!! Это вещь вообще не для города и не для носки на людях, в таком ходят бомжи и безпризорники

сегодня 09:29

товар для детей и взрослых

вы что смеетесь? я его видела.он классный.горнолыжный.в городе понятно.он для лыж и гор расчитан.импортный.и взяли вы его по дешевке

сегодня 09:47

remix-ua

Вещи в таком состоянии не продают вообще, их отдают, и то, еще не факт что найдешь такую семью кот согласится такое взять. Заберайте обратно свой классный комбез и верните мою ’дешовку’ я таких штук 20 на эти деньги куплю.

сегодня 10:44

товар для детей и взрослых

фото было реальное.в разных ракурсах.
тот де не липа фотки свои.почему вы возмущаетесь я не понимаю.

сегодня 12:43

remix-ua

Фото с телефона очень плохого качества, про дыры и потертости вы вообще не указали. Это сайт где люди должны указывать верно состояние вещей, тут пишут отзывы и в гостевой и отзывы о сделке, объявления кот не соответствуют блокируют, а при многократных жалобах на автора могут заблокировать аватар. Поэтому я Вам настоятельно советую изменить свою позицию, вернуть деньги, и дать правильное описание этому ’товару’, если вы и в дальнейшем хотите продавать на этом сайте. За годы продаж на этой линейке у меня есть опыт ’общения’ с такими нечистоплотными продавцами как вы. Так же, очень советую сходить и посмотреть как именно выглядят новые вещи. Поверьте, на такого рода продавцов есть методы влияния, только потом продавать будет намного сложнее.

сегодня 13:32

товар для детей и взрослых

дыр и затертостей нет.я его просматривала.
да надпись на рукаве немного отклеена.
ее можно убрать.следов не останется.
никогда не блокировали.я уже в продажах более 4 лет
ira272910044 19 ноября 2014
Удалено администрацией...
womanterra 19 ноября 2014
на первых двух фото вообще ничего не видно
mittwoch 19 ноября 2014
Кошмар!
Пишите админам,может помогут
mamadvoyni 19 ноября 2014
какой ужассколько стоит?
MANGO_1982 19 ноября 2014
А какая была цена вопроса?
yulya542 19 ноября 2014
ужас, а цена?
marina_marina 19 ноября 2014
Я на фото вообще ничего не вижу. Ни комбинезона ни дыр
Капризулька 19 ноября 2014
Да, скоро перестанем вообще покупать и продавать в интернете, что-то участились случаи продаж товара с незаявленными дефектами.
Любовь Изварина 19 ноября 2014
автор если можно фотки лучше??? понятно лишь что дырка есть! приглашайте ппродавца!
ruby_love 19 ноября 2014
Ответ дляmarina_marina
Я на фото вообще ничего не вижу. Ни комбинезона ни дыр
а на фото 3 тоже не видите? Комбеза полностью и я не вижу, но дыры -то!
mittwoch 19 ноября 2014
Судя по обьявам продавца, это секонд хенд.
Ей лишь бы сплавить...
Murzik83 19 ноября 2014
автор, реально по фото объявления видно что костюм уже в гавно. причем здесь старый фотоаппарат...?
Стаська2013 19 ноября 2014
а где тут БЕЛЕНЬКИЙ ???комбез???
Любовь Изварина 19 ноября 2014
Ответ дляmittwoch
Судя по обьявам продавца, это секонд хенд.
Ей лишь бы сплавить...
я на секанде купила новый дочке за 180грн фирменный без запаха и на рост 1401 красивеный !! так что секанд не показатель!
Tatatata 19 ноября 2014
Ответ дляСтаська2013
а где тут БЕЛЕНЬКИЙ ???комбез???
внутри, наверное, то, что через дырку видно )))
mittwoch 19 ноября 2014
Ответ дляЛюбовь Изварина
я на секанде купила новый дочке за 180грн фирменный без запаха и на рост 1401 красивеный !! так что секанд не показатель!
Не знаю, я не сторонник секонда.

Ну продавец тогда должен был в обьяве указать: на комбезе имеются дырки, 3 шт.... Как-то так....
smeegle 19 ноября 2014
Я вот реально начинаю понимать,что ребенку,после двух лет , нереально купить бу комбинезон, в хорошем состоянии,одни тряпки продают
mittwoch 19 ноября 2014
Ответ дляTatatata
внутри, наверное, то, что через дырку видно )))
автор remix-ua 19 ноября 2014
Ответ дляmamadvoyni
какой ужассколько стоит?
Цена не большая, 180 грн, но как для половой пряпки которую только выбросить.....
Shura1210 19 ноября 2014
Блииннн, а потом, после таких вот горе - продавцов, уже никому не веришь. Зовите сюда продавца, думаю , она должна вернуть вам деньги.
0982948827 19 ноября 2014
хм, это я так сапоги покупала новые )) Желаю вам терпения и удачи в решении вопроса.
автор remix-ua 19 ноября 2014
Ответ дляmittwoch
Не знаю, я не сторонник секонда.

Ну продавец тогда должен был в обьяве указать: на комбезе имеются дырки, 3 шт.... Как-то так....
Я тоже, потом уже все темки посмотрела что секонд сплошной.... Я уверена что нужно правду писать а не в наглую впаривать мусор....
david-k 19 ноября 2014
Это ужас конечно!! И как у людей совести вообще хватает писать, что ближе к новому, а продавать дырявую, потертую вещь? Реально случаев таких все больше и больше!!!
4мама 19 ноября 2014
девочки, ну вот почему при покупке б/у не помониторит все объявки продавца, почему наложку не попросить???
Я всегда настаиваю на наложке - пару гривен потерять - зато нет головной боли потом. Пишите в гостевой, что ж ещё - пусть другие не попадутся.
Ужас просто
автор remix-ua 19 ноября 2014
Ответ дляShura1210
Блииннн, а потом, после таких вот горе - продавцов, уже никому не веришь. Зовите сюда продавца, думаю , она должна вернуть вам деньги.
Ей все до лампочки, только хихикает мне в личку типа пишите письма, ничего вы мне не сделаете... Пишите свои письма сколько хотите! А еще ее фраза во всех сообщениях ’Я нормальный продавец’:)
4мама 19 ноября 2014
Ответ дляremix-ua
Я тоже, потом уже все темки посмотрела что секонд сплошной.... Я уверена что нужно правду писать а не в наглую впаривать мусор....
ой, да тут каких, кто правду пишет - от силы 5%. Остальные - абы впарить. И знают же, что люди не от хорошей жизни б/у присматривают. Бог им судья!
Lapochka007 19 ноября 2014
пригласите продавца, хочется прочитать ее ответы. чем она смотрела на свой товар перед отправкой.
автор remix-ua 19 ноября 2014
Ответ дляShura1210
Блииннн, а потом, после таких вот горе - продавцов, уже никому не веришь. Зовите сюда продавца, думаю , она должна вернуть вам деньги.
Так думают нормальные люди и нормальные продавцы - а тут клиника полная, она уверена что комбез классный:)
Тюменцева 19 ноября 2014
Капец,часто вижу этого продавца в советчице с рекламой
LediFox 19 ноября 2014
Ответ дляsmeegle
Я вот реально начинаю понимать,что ребенку,после двух лет , нереально купить бу комбинезон, в хорошем состоянии,одни тряпки продают
поддерживаю!
до садика носили вещи продавала реально как новые малой мало бегал прыгал и прочее

пошли в сад комбез лететь через 2 дня начал, и на штанинах дырочки протерлись об асфальт потерся, увидела очень ’обрадовалась’ хотя надо привыкать что это норма, возраст 3-5 лет это вещи гореть будут
либо лично покупать приезжать все смотреть если денег нет на новое то тот же секонд но опять таки лично смотреть