remix-ua• 19 ноября 2014
Я в шоке... Покупала комбез "состояние ближе к новому"- приехала дырявая половая
Я просто в шоке....Покупала комбенизон у данного продавца в описательной части было указанно состояние ближе к новому, фото были сделаны реальные, но с телефона 10 давности качество очень размытое и в темном помещении. По факту пришла посылка с половой тряпкой, ткань вытерта на 80% и в трех местах сквозные дыры размером в несколько сантиметров. Наклейка из светоотражательной ткани торчала истрепанная во все сторони. Целая ткань была местами на подкладке. При моем возмущении эта особа делает вид что он был новый когда она его отправляла!!!!
вот ссылка:https://www.kidstaff.com.ua/tema-10933815.html
Выкладываю переписку с данной особъю:
Добрый вечер, получили посылку. В Вашем объявлении указанно состояние ’ближе к новому’, а в реальности ткань вытерта до состояния половой тряпки со сквозными дырами. Такое состояние можно носить в глубокой деревне и то в темноте, чтобы никто не видел. Будьте любезны, верните мне деньги за вещь которая совершенно не соответствует описанию, и возьмите его обратно, и при продаже следующему покупателю давайте реальное описание состояния вещи.
сегодня 09:18
товар для детей и взрослых
добрій вечер ві про комьбез.он все верно ближе к новому. беленький увнутри потертостей нет.
вам наверное не подошел он.
я так понимаю.так как описание полностью соответствует действительности
сегодня 09:23
remix-ua
Потертостей нет? Там одни сплошные потертости и в трех местах сквозные дыры... По размеру он нам шикарно подошол, но состояние его - Вы его вообще в глаза видели? Сравнивать его с вещью’ближе к новому’ вообще нельзя!!!! Это вещь вообще не для города и не для носки на людях, в таком ходят бомжи и безпризорники
сегодня 09:29
товар для детей и взрослых
вы что смеетесь? я его видела.он классный.горнолыжный.в городе понятно.он для лыж и гор расчитан.импортный.и взяли вы его по дешевке
сегодня 09:47
remix-ua
Вещи в таком состоянии не продают вообще, их отдают, и то, еще не факт что найдешь такую семью кот согласится такое взять. Заберайте обратно свой классный комбез и верните мою ’дешовку’ я таких штук 20 на эти деньги куплю.
сегодня 10:44
товар для детей и взрослых
фото было реальное.в разных ракурсах.
тот де не липа фотки свои.почему вы возмущаетесь я не понимаю.
сегодня 12:43
remix-ua
Фото с телефона очень плохого качества, про дыры и потертости вы вообще не указали. Это сайт где люди должны указывать верно состояние вещей, тут пишут отзывы и в гостевой и отзывы о сделке, объявления кот не соответствуют блокируют, а при многократных жалобах на автора могут заблокировать аватар. Поэтому я Вам настоятельно советую изменить свою позицию, вернуть деньги, и дать правильное описание этому ’товару’, если вы и в дальнейшем хотите продавать на этом сайте. За годы продаж на этой линейке у меня есть опыт ’общения’ с такими нечистоплотными продавцами как вы. Так же, очень советую сходить и посмотреть как именно выглядят новые вещи. Поверьте, на такого рода продавцов есть методы влияния, только потом продавать будет намного сложнее.
сегодня 13:32
товар для детей и взрослых
дыр и затертостей нет.я его просматривала.
да надпись на рукаве немного отклеена.
ее можно убрать.следов не останется.
никогда не блокировали.я уже в продажах более 4 лет
Выкладываю переписку с данной особъю:
сегодня 09:18
товар для детей и взрослых
вам наверное не подошел он.
сегодня 09:23
remix-ua
сегодня 09:29
товар для детей и взрослых
сегодня 09:47
remix-ua
сегодня 10:44
товар для детей и взрослых
фото было реальное.в разных ракурсах.
сегодня 12:43
remix-ua
сегодня 13:32
товар для детей и взрослых
да надпись на рукаве немного отклеена.
ее можно убрать.следов не останется.
Ответ дляsonechka5
Я тоже вчера получила пальто наложкой,думала так обезопасить себя. Ан нет, пришло мое пальтишко, которое так же, как и комбез автора, было в идеальном состоянии, грязное, с дыркой и сзади был выдран кусок, а наверх пришит орнамент. Денежки с меня на почте взяли и ей отправили, а я осталась с рваным пальто, ценой в 400 грн. Вот такая вот наложка, это тот же развод
вы должны были открыть и отказаться от посылки и вам бы вернули деньги
Екатерина Гиреш• 19 ноября 2014
вот почему я никогда и ничего не беру в нете. Товар нужно видеть и трогать.
Ответ дляЕкатерина Гиреш
ну как бы...я стала брать в инете тогда, когда то, что я видела, трогала и мне нравилось цена для меня была аж слишком - вот так и перешла вначале на Моднакасту, потом на КС, потом на Америку
- да, не без пролетов, но зато бюджетно и качественно.
Mint Berry• 19 ноября 2014
Ответ дляТюменцева
за что бан автору непонятно
Ушла на час, прихожу, а у автора бан, сама не пойму.
Ответ дляИспаньола
Девочки, подскажите, как внести продавца в черный список, продавать такой ужас - это даже не свинство, это просто издевательство над людьми...
да там по объявлениям и по отзывам итак видно, что секондом торгует. А по ’говору’ видно какого уровня человек.
Она клонов сейчас небось десяток наплодила - надо, чтоб админы по айпи банили - тогда сложнее с клонами.
Apelsinka_1989• 19 ноября 2014
Ответ дляMint Berry
То,что писала автор пишет ’Удалено администрацией’.Но автор ничего плохого него писала- не пойму
Ответ дляsonechka5
мне на Укрпочте сказали, что так нельзя. Нужно сначала заплатить, а потом тебе дадут посылку.
все правильно - вы платите, вам дают посылку, вы говорите что хотите осмотреть.... Распаковуете, смотрите и решаете забирать или нет. Если нет - говорите причину и вам тдают деньги, а товар отправляют назад. В этом и смысл наложенного платежа.
Ответ дляTalula235
Я заплатила деньги, оператор при мне их сразу же отправила, а потом не только выдали посылку и я ее тут же открыла, все показала девочкам на почте, они мне сказали, что нужно связываться с отправителем, чтобы она, когда получит мои деньги мне их отправила, а ей ей назад посылку отправлю. И еще мне сказали на почте, что наложка, это скорее страховка продавца, чем покупателя. Может у вас как-то по-другому, но у нас так...
Ответ длямама_Принцессы
Не все такие недобросовестные. Нужно найти нормального продавца, кот. продает одежду своего ребенка, а не секонд. Я продаю одежду своей дочери на кидстаффе. Что-то не подошло по размеру, что-то уже маленькое. Есть несколько покупательниц, кот. купив один раз одежду у меня, просят обменяться телефонами. Многие вещи я не выставляю в продавалку, а просто звоню девочкам, чьи детки младше моей на пол года, и все забирают мгновенно.
Наверно вы правы,недавно купила штаники, у девочки,в хорошем состояние,зато купила курточку ,у другого продавца демисезонную Next,с характерным запахом секонда,неприятно было,а девушка с очень высоким рейтингом.Так что кому как повезет,нов последнее время,как-то разочарована, я бу покупками,лучше наверно действительно в секонд сходить и купить там
Ответ дляsonechka5
развели вас на почте......
irinkaberry• 19 ноября 2014
Ответ дляTalula235
развели вас на почте......
а разве на укрпочте так можно? Я думала только на НП.
dakota.2010• 19 ноября 2014
Ответ дляНюсичек
Добрый вечер,получила сапожки...в принципе нормально....почти новые)))Хоть и указывала что новые.Смотрите сами)Немножко подошва отклеена,но думаю спасем))))
Да у вас супер посылка! Поздравляю! Даже добавить нечего...
lunna-amar• 19 ноября 2014
Ответ дляsonechka5
да ее имя, фото и адрес должны красной бегущей строкой здесь высвечиваться
а ее данные удалили
svetanochka• 19 ноября 2014
да, девоньки. Вот это номер. Я в полном шоке от продавца!
Не пойму за что БАН автору. Может написать админам?
lunna-amar• 19 ноября 2014
Ответ дляTalula235
развели вас на почте......
это укрпочта. ..там наложка так происходит
Mama-Ovechka• 19 ноября 2014
девушки, вы меня извините, но мне кажется автор сам и виноват, если купил вещь по размытым фото и исключительно по описанию...
Ответ дляMama-Ovechka
но ответственность продавца за несоответствие товара объявлению должна же быть? А по ходу дела столько всего интересного узнали о продавце
lunna-amar• 19 ноября 2014
Ответ дляsonechka5
А как же тогда обезопасить себя от таких горе-продавцов?
Наложкой НП нужно
Вы сможете проверить товар, если не подойдет или брак, возвращаете обратно
irinkaberry• 19 ноября 2014
Ответ дляsonechka5
На НП наложка действует. Но не каждый продавец согласен так отправлять. Плюс она подорожала и наложка дороже обходится, но лучше так, чем потом ни с чем остаться. А вообще рейтинг у продавца хороший, столько отзывов. Чего с этим комбезом так угораздило вляпаться.
Ludmila19824• 19 ноября 2014
Ответ для4мама
та да - я пока доехала - такую жару пропустила - тут дети потоп в ванной сделали, а я оторваться не могу
потоп дело наживаное))) а тут УХ как интересно
Ну покрайней мере было днём)))
lunna-amar• 19 ноября 2014
Ответ дляMama-Ovechka
благодаря невнимательному изучению фото Автором...прикрыли парочку клонов
и обезопасили многих от этой Людмилы