АгатаХристя• 19 ноября 2014
Вы будете поздравлять воспитателей и учителей на НГ?
Вы будете поздравлять воспитателей и учителей на НГ от себя лично. Если будет то как? Что будете дарить?
АгатаХристя
• 19 ноября 2014
Я больше склоняюсь к бутылке шампанского + 100 грн воспитатель и няне, или корзине с фруктами
Соня-сонятко• 19 ноября 2014
Я - учитель. Мое мнение, что поздравлять нужно, если учитель делает, больше, чем это входит в ее должностные обязанности. Например: проводит экскурсии в после уроков, готовик концерты и праздники с детьми, выписывает каждому ребенку оценки. Если учитель сухо выполняет свои обязанности, то он получает за это зарплату.
natalimarchuk• 19 ноября 2014
все будет зависеть от финансовой ситуации в следующем месяце, в прошлом году деньги, в этом деньги или продукты хорошие
АгатаХристя
• 19 ноября 2014
Ответ дляСоня-сонятко
У нас хороший, поэтому и буду поздравлять)
АгатаХристя
• 19 ноября 2014
Ответ дляnatalimarchuk
Сколько денег дарили, и какой город
буреЛОМКА• 19 ноября 2014
никак. мы в сад два дня ходим - месяц дома с бронхитом. за что поздравлять?
Соня-сонятко• 19 ноября 2014
Ответ длябуреЛОМКА
Не поздравляйте. Разве воспитатель виноват, что ребенок часто болеет?
буреЛОМКА• 19 ноября 2014
Ответ дляСоня-сонятко
конечно виноват - времени переодеть после прогулки мокрые вещи нету, побыстряку всех в группу загнали накормили едой и спать, ребенок попросил пижаму одеть, сказал что ему холодно - ему запретили. и вообще это показатель если в группе из 32 детей ходит с переменным успехом до 10ти
АгатаХристя
• 19 ноября 2014
Ответ длябуреЛОМКА
Вот это напридумали
вам наверное тяжело живется, ведь вы везде видеть только плохое. У нас сегодня в яслях из 24 детей, 8:20 утра было только трое деток
буреЛОМКА• 19 ноября 2014
Ответ дляАгатаХристя
Вот это напридумали
а чего вы взяли что везде? говорю что вижу - забирала после улицы ребенка когда они ’переодевались’ так сказать. и перед сном забирала в абсолютно мокрой кофте. ну вы и сравнили - это ясли, а это выпускная группа, думаете кто то кому то на работе нужен с больничными? всем на работу надо