Единая страна!• 19 ноября 2014
Кто умеет определять цветотип внешности?
Я уже немаленькая девочка, но до сих пор не могу определить, к какому типу отношусь.
Когда-то пользовалась услугами визажиста - она определила меня как "зиму". Но по всем описаниям я больше подхожу под глубокую осень. Цвета одежды подходят от разных цветотипов.
Знаю, что мне категорически не подходят холодные розовые и сиреневые - они на мне выглядят искусственно, инородно, и "грязные" - болотный, серо-коричневый, темно-бежевый - они сливаются с тоном кожи и я выгляжу бледно-зеленой.
Хорошо "личать" насыщенные, чистые тона. Винный, ярко-кораловый, ярко-оранжевый, солнечно-желтый, королевский синий, изумрудно-зеленый, темно-коричневый.
Вот какой я цветотип?
Добавляю фото без макияжа и, так сказать, без купюр. Ничем не приукрашена.
Пожалуйста, внешность не критикуйте - сама прекрасно знаю о своих недостатках.
Лучше помогите определить, какой я цветотип и какие цвета в одежде и макияже использовать, чтобы скорректировать внешность.
Всем спасибо!!!
Вот какой я цветотип?
Всем спасибо!!!
Единая страна!
• 19 ноября 2014
Ответ дляСтиль
Осень!
Но все тона зеленого, которые подходят осени, мне категорически не подходят! Я в них на бледную поганку смахиваю. Лицо и так желто-зеленое.
Единая страна!
• 19 ноября 2014
Ждушечка• 19 ноября 2014
Автор, я такая же: темные волосы и глаза, но светлая кожа. Почитаю темку, а то тоже не знаю, какие цвета больше подходят. Знаю, что красный хорошо смотрится
Единая страна!
• 19 ноября 2014
Ответ дляНаталья К.
Если большой контраст между цветом волос - глаз и кожи - Вы, скорее всего, зима.
У меня кожа не светлая - оливковая, нездоровый землянистый оттенок. Фото не очень хорошо передают. Но когда я крашусь или одеваюсь в любые зеленовато-коричневые оттенки, мне сразу говорят, что я заболела, выгляжу усталой и на мне лица нет.
Я так понимаю, я смешанный тип. Ничего другого придумать не могу.
И самая большая моя беда - не могу подобрать правильный тон тонального крема и пудры, чтобы скорректировать нездоровый цвет лица.
Единая страна!
• 19 ноября 2014