Бочка порохУ• 19 ноября 2014

туалетная вода CHANEL COCO MADEMOISELLE -как вам????

какая разница между духами, парфюмированной водой и туалетной водой?
alla_2905• 19 ноября 2014
обожаю

Нукка• 19 ноября 2014
Обожаю)))
Скорая помощь• 19 ноября 2014
и я очень люблю этот аромат , вот цены на него сейчас заоблачные стали
Начальник Анонимов• 19 ноября 2014
слишком многие ими пользуются, у меня свекровь берет не оригинал голландию - 100% попадание в оригинал (раньше брала только оригинал)
автор Бочка порохУ • 19 ноября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
ну хорошо что моя свекровь ими не пользуется....а то ассоциации эти)))
Ряженка• 19 ноября 2014
парфюм гуще,туалетке нежнее,но стойкие и туал и парфюм,в оригинале,конечно
Хитрушка-чекушка• 19 ноября 2014
Была она у меня - одна - из Лэтуаля,сейчас - из США привезли - две большие разницы.По возможности,просите,чтоб привезли,сейчас за границей сейлы рождественские будут...
Aroma-Dreams• 19 ноября 2014
Абажаю ее смотрите у меня!! 100% оригинал!
Ряженка• 19 ноября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов

рассмешили))

Ряженка• 19 ноября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
это все равно--на чем ездить на Ауди кью 7 или на Дади--ведь джип и то и то
Стетоскопуло• 19 ноября 2014
а на распив кто-то брал?
Лиля16• 19 ноября 2014
меня душит, и раздражает как вездесущий одорант в общественном транспорте
правды ради я с шанелями не дружу практически со всеми, кроме 19 пудры
автор Бочка порохУ • 19 ноября 2014
Ответ дляЛиля16
а шанель номер 5?о боги!!!!какой тяжелый запах!
Муроводчица• 19 ноября 2014
Ответ дляAroma-Dreams
декларирование, контракт, инвойс, сертификат соответствия?
или на слово поверить?
Aroma-Dreams• 19 ноября 2014
Ответ дляБочка порохУ
ужасный!!!
Aroma-Dreams• 19 ноября 2014
Ответ дляМуроводчица
или на слово поверить?
сертифицирован!
Муроводчица• 19 ноября 2014
Ответ дляБочка порохУ
мне у шанель, к сожалению многое тяжело, но на других бывает и очень нравится, знаю барышню с которой пятерка пахнет просто изумительно))
Лиля16• 19 ноября 2014
Ответ дляБочка порохУ
тяжелейший
Играюся• 19 ноября 2014
Супер, такой шлейфовый аромат и Шанель №19 тоже мммм нравится

Муроводчица• 19 ноября 2014
Ответ дляAroma-Dreams
сертифицирован!
фигня)) договор с реальным дистрибьютором и вашим предприятием))) и то, не 100%гарантия
Aroma-Dreams• 19 ноября 2014
Вы вообще разбираетесь где оригинал, а где нет?
Муроводчица• 19 ноября 2014
Ответ дляAroma-Dreams
я разбираюсь что сейчас есть ОАЭ... так у вас предприятие, договор с дистрибьюторами, вы сами дистрибьютор или все-таки как?
Aroma-Dreams• 19 ноября 2014
Ответ дляМуроводчица
Мы работаем с проверенными поставщиками!! У них так же закупает Брокард и другие... То кто у меня покупал пока не кто не жаловался! ОАЭ, еще говорят лицензия... Это все подделка или в народе говорят фуфел!
Муроводчица• 19 ноября 2014
Ответ дляAroma-Dreams
продолжаем ряд - у вас есть физическая торговая площадка с определенными параметрами, вы можете подтвердить документально вхождение в свое предприятие оригинального парфюма, дистры вас постоянно контролят и кошмарят?))) не смешите, у вас я вижу обычный безблагостный сайтик со странными ценами, без обратной связи и отзывов, не более и ашипки, мульон ашипок везде))
Aroma-Dreams• 19 ноября 2014
Не нравится проходите мимо, нормальный у нас сайт!! Отзывы к сожалению не все оставляют! ’не более и ашипки, мульон ашипок везде))’ какие например?
Aroma-Dreams• 19 ноября 2014
Ответ дляМуроводчица
А еще почему цены странные?? У нас цены привязаны к доллару! Потому что вся оригинальная продукция закупается только заграницей!
lenchik_nika• 21 ноября 2014
У меня сейчас парфюмерная вода, обожаю))
Если что, обращайтесь, занимаюсь продажей оригинальных и лицензии