Веселуха Муха• 19 ноября 2014

девочки кто лежал в 18 больнице киев на сохранении какае отзывы

Дело в том что у меня на выбор или красный хутор или 18 больница срок небольшой
Артура Пирожкова• 19 ноября 2014
у меня данные 6летней давности:
я лежала со второй беременностью.
Условия- плохие, врач попался замечательный

Дама-мадама• 19 ноября 2014
Какая ближе к дому? Вас же будут навещать родные?
Olita2283• 19 ноября 2014
в 18 100%)) лежала 2 раза, у Виктории Владимировны, фамилию не помню, молодай и очень хорошый доктор. там вообще все доктора суперские и отношение хорошее, а на красном хуторе полный пипец... и врач и кухня и медперсонал наглий, грубый и пофигиз их лучший друг.
Дама-мадама• 19 ноября 2014
Я лежала в 18 два раза. Один раз был мужчина лечащий врач, доруго - женщина. Имен не помню.
Плюс этой больницы - если угроза не ссостояние не тяжелое, разрешают гулять в парке. Я первый раз лежала в октябре, мы ходили в девочками, и с мужем гуляла на выходных.
Можно в собор пойти, или в магазин.
Оксана Поплавская• 19 ноября 2014
Я лежала в 18-й. Этот ужас останется со мной до конца жизни. На 9 й неделе положили на сохранение. Лежала 2 недели. Выписали. Через 3 дня ехала в маршрутке, стало плохо, еле дошла с остановки домой. Вызвали скорую, забрали. Срочно делали операцию. Оказалось, что за 2 недели врач не увидел, что беременность внематочная, хотя УЗИ делали 3 или 4 раза. В итоге-разорвался рог матки, который удалили вместе с трубой, потеряла почти литр крови, гемоглобин 30 с чем-то. Беременеть нельзя было год. Через год давай беременеть-не получалось. Сделала лапару, оказалось вторая труба со спайками, почти не проходная, тоже удалили. Так я стала полностью бесплодной и с большущим шрамом на животе.