к.Буланова• 09 февраля 2013
Вопрос к Киевлянам
Киевляне и Киевлянки какие сайты по услугам и доски объявлений(газетные)вы чаще посещаете?какие сайты нормальные с предоставление услуг и т.д?если их нет в опросе то напишите свой вариант.
Инрересно какие Киевские сайты и доски(газетные) объявления пользуются спросом?
Спасибо..
Результат:
вже голосів:
36 (58.06%)
Slando
13 (20.97%)
emarket
11 (17.74%)
или другие
2 (3.23%)
aviso
0 (0%)
212.ua
0 (0%)
sall.com.ua
Аноним• 09 февраля 2013
А что Емаркет и Сландо это только киевские сайты??? Они для всей Украины.
Другие вообще впервые слышу
Швидка Настя• 09 февраля 2013
Ответ дляtan4anka
а где смотрите если что-то надо?
надо что - раскройте плиз)
к.Буланова
• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Другие вообще впервые слышу
нет не только)просто что именно касается Киева.Вот из тех что я написала,как по мне то slando и 212.ua самые просматриваемые
к.Буланова
• 09 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
надо что - раскройте плиз)
да что угодно)работа,недвижимость,услуги мастеров.
просто я почему-то привыкла к нему
Аноним• 09 февраля 2013
Сландо, Кидстафф, Емаркет, Клумба.
На 212 тоже размещала, но там как-то все сложно и еще ни разу никто ничего там не купил.
Кидстафф люблю, но почему-то на Сландо продала больше всего.
Если что-то ищу, то ищу везде.
Швидка Настя• 09 февраля 2013
Ответ дляtan4anka
просто я почему-то привыкла к нему
недвижимость не нужна , но для поиска авизо использовался на 20%
работа - иная специфика , никогда не использовали доски
мастера - свои все по ремонту , для авто - отзывы друзей и только по рекомендациям для одного, фирменная сто для второго...
к.Буланова
• 09 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
это хорошо
к.Буланова
• 09 февраля 2013
Ответ дляAjuor
Но как показывает практика, чем больше вам сайт нравиться и вы та бываете - тем лучше там продажи. Вот у меня объявления на 8 сайтах, а продажи в основном на КС, мне тут больше подходит )))
для продаж КС-да,а для услуг больше slando
к.Буланова
• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Сландо, Кидстафф, Емаркет, Клумба.
Если что-то ищу, то ищу везде.
не знаю как для продаж на 212,но по услугам посещений и звонков больше
к.Буланова
• 09 февраля 2013
вопрос тогда к тем кто только на КС!если вам нужен электрик,сантехник тоже тут?
Ответ дляAjuor
А у меня нет((( Люблю Кидстафф, бываю тут регулярно, но продаёт больше Slando и ещё AllBiz, а здесь мало
к.Буланова
• 09 февраля 2013
Ответ дляLady Love
а как на allbiz добавить объявления?
к.Буланова
• 09 февраля 2013
Ответ дляLady Love
Так же , как и везде.
Зарегистрироваться, и следовать инструкциям. Правда, потом они могут перезванивать, уточнять информацию.
спасибо
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляAjuor
Не факт. Как я уже писала, КС люблю и бываю тут часто, но продала тут раза 2-3. Все остальное на Сландо продала. И одна продажа была с Емаркета. На Клумбу часто пишут, но пока ничего не покупают...