Новогодняя пальма• 19 ноября 2014

Блиииин....что теперь мне делать?

Девочки, я дура полная! Замужем, есть друг, с которым просто давно общаемся, женатый. Вчера так получилось, что поехали к нему домой, выпили, расслабились.....поцелуи, куни, он ласков и нежен и в самый ответственный момент, я испугалась, оттолкнула его, вызвала такси и уехала. Как теперь быть? позвонить ему или отморозиться? что сказать? так стыдно!
Гуру троллинга• 19 ноября 2014
Ничего , сделайте вид , что ничего не было !

Капуста Маша• 19 ноября 2014
Думаете. он ничего не понял? Оно Вам надо?
Душка-свекровь)))• 19 ноября 2014
Включить дуру!
60 метров сметаны• 19 ноября 2014
не звоните и не пишите , забудьте
Блoшка-матрешка• 19 ноября 2014
Бентливуман• 19 ноября 2014
трололо проснулся
Цикавенная• 19 ноября 2014
Правильно сделали, напишите смс
Горизонтальный самовар• 19 ноября 2014
Звоночек• 19 ноября 2014
продолжить сегодня

Безпринципная• 19 ноября 2014
Не надо было доводить до интима...
Жена брата Админа• 19 ноября 2014
Ну без продолжения он не захочет повторять :)Что ж вы его бросили в таком напряжении?:)
Кондуктор троллейбуса• 19 ноября 2014
я б написала смс типо извини за вчерашний момент, я не знаю что на меня нашло, я хочу что б мы это забыли и общались как и раньше. Но это в том случае если не хотите с ним интимных отношений иметь, а если же все же хотели бы продолжить вчерашнее, то напишите что там извиняетесь что так получилось и предложите встретиться поговорить за одно узнаете что он хочет, продолжить вчерашнее или оставить как и раньше просто общение. И ничего страшного и стыдного нет, это жизнь, вы взрослые люди...
Akvalita• 19 ноября 2014
я в шоке))) а зачем замужней такое?
Жена брата Админа• 19 ноября 2014
Не пишите смс,а если его жена прочитает до чего вы додружились,представьте себя на ее месте...
Безпринципная• 19 ноября 2014
Ответ дляAkvalita
я в шоке))) а зачем замужней такое?
Вот и я удивляюсь
Мания-Величия• 19 ноября 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
ага, и он сохранит этот компромат для мужа.
Мания-Величия• 19 ноября 2014
Ответ дляAkvalita
я в шоке))) а зачем замужней такое?
фиг его знает, алкоголь...
а мы потом удивляемся почему мужья такие гулящие
Не танцую- но пою• 19 ноября 2014
напиши смс: ’мой бугорок до сих пор набухший и требует продолжение банкета.Доведи начатое до конца,дружок’
Глаголица• 19 ноября 2014
а куни это не ответственный момент, простите?

12 галюцинаций• 19 ноября 2014
если вы замужем с какой целью вы поехали к нему домой ? еще и выпили ? если он женат где была его жена..
короче 99 % вы троль
Отчебучкина• 19 ноября 2014
Стыдно перед любовником...А перед мужем не стыдно?
Творог для розжига• 19 ноября 2014
тролььь. Почему все думают, что женщину замужем так легко развести на секс. Вообще странно, почему стыдно, ведт прошлый раз было хорошооо
Гопница-Советчица• 19 ноября 2014
Ответ дляГлаголица
Это прелюдия.
Цвиринь• 19 ноября 2014
Вот блииииииииин, у людей проблемы
Престидижитатор• 19 ноября 2014
от брехня брехней после куни уже НЕ сбегают,если вы не робот ,только после секса чушь какаято) трольная,ЕСЛИ Б НАПИСАЛА ЧТО ПОСЛЕ ПОЦЕЛУЯ УЕХАЛА ЕЩЕ Б ПОВЕРИЛИ а так брехня брехней
Майданщица• 19 ноября 2014
замужем...Бедный рогатый муж
Престидижитатор• 19 ноября 2014
Ответ дляAkvalita
я в шоке))) а зачем замужней такое?
от вы наивняк)
Море Счастья• 19 ноября 2014
отморозиться и больше не пить, Вы меру не знаете
Наполеон Бонапарт• 19 ноября 2014
Тролим?
Армейская• 19 ноября 2014
у мужа спросите, он вам точно даст дельный совет, страх в следующий раз как рукой снимет