Новогодняя пальма• 19 ноября 2014
Блиииин....что теперь мне делать?
Девочки, я дура полная! Замужем, есть друг, с которым просто давно общаемся, женатый. Вчера так получилось, что поехали к нему домой, выпили, расслабились.....поцелуи, куни, он ласков и нежен и в самый ответственный момент, я испугалась, оттолкнула его, вызвала такси и уехала. Как теперь быть? позвонить ему или отморозиться? что сказать? так стыдно!
ХуАнита• 19 ноября 2014
Думаю он сидит в шоке - решил что куни в его исполнении был таким плохим, что девчонка сбежала
В следующий раз никаких куни, сразу будет засаживать по самые яйца
Новогодняя пальма
• 19 ноября 2014
Ответ дляБентливуман
трололо проснулся
я не трололо! вот так вот в жизни бывает! чувствую себя дура дурой! хочу продолжать с ним общаться, но как раньше! как с другом!и все. Возможно ли продолжение дружбы??
Новогодняя пальма
• 19 ноября 2014
Ответ дляЦикавенная
Правильно сделали, напишите смс
а что в смс написать?

Светка-пипетка• 19 ноября 2014
Прежнее общение уже невозможно, представьте себя на его месте, никакие смс не помогут
ПИПИКНУТАЯ• 19 ноября 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
а что в смс написать?

ничего, смс писать нельзя!
Светка-пипетка• 19 ноября 2014
Зачем ехали к нему- за сексом (будьте честной перед собой), а потом сбежали, некрасиво...
Престидижитатор• 19 ноября 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
прекратите врать,слишком много сЛУЧАЙНОСТЕЙ В ВАШЕМ РАСКАЗЕ случайно поехали домой к ниму и чисто СЛУЧАЙНО ЕГО ЖЕНЫ ДОМА НЕ ОКАЗАЛОСЬ ) не ну чушь! какой мужик подруг домой возит)))
Новогодняя пальма
• 19 ноября 2014
Ответ дляШвабристка
не вру! случайностей не было. Жена с детьми были за городом. Если что я его 6 лет знаю. Общались до этого как друзья, не скрою он мне очень нравится и симпатичен. После куни я протрезвала и офигела от происходящего...