Аноним• 09 февраля 2013

Сыворотка для роста ресниц

Сыворотка для роста ресниц какая лучше???
hrushyk• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Девочки,я тоже брала карепрост у одной из девочек на кидстаффе. В принципе у меня хорошие ресницы,но к лету хотелось сногшибательный эффект без туши-хотела наростить на месяцок,но прочитала очень много негативных отзывов о наращивании и решилась на карепрост-эффект ошеломил.Пользовалась не каждый день-лентяйка я,да и забывала иногда-в среднем 1 раз в 2-3 дня, использовала с апреля по декабрь.Бутылочка закончилась-купила у этой же девочки новую-недели через три с ужасом заметила,что ресницы начали обламываться.Пользовалась как и раньше через 3 дня,сейчас решила попробовать каждый день,но эффекта пока не вижу.Вопрос:подделка или это нормально -ресницы решили отдохнуть)?У кого такое было?Девочка,у которой заказывала продукт-с высоким рейтингом да и сама ей поставила самую высокую оценку.Незнаю что делать,а так хочется снова такие крутючие реснички
От-то,у меня тоже мало того,что не выросли,так вообще половина из тех,что были просто повыпадали,сейчас хожу как облезлая курица ...

KLAPP• 09 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4942605.html
Профессиональная косметика КЛАПП Германия. Профессиональная Сыворотка для ресниц бровей активатор роста. Флюид на водной основе для ускорения роста и укрепления корнейбровей и ресниц. подходит для гиперчувствительной кожи. Согласно клиннических исследований уже через 14 дней брови и ресницы становятся значительно толще, гуще и длиннее . приобретают здоровый блеск. Объем 8мл. удобный аппликатор.
Аноним• 10 февраля 2013
У меня ФЕГ. Пользуюсь с ноября, но не регулярно, иногда забываю нанести. Результат стал виден через 1-1,5 месяца. Но с нарощенными конечно сравнить нельзя. Не нравится что при снятии косметики 3-4 ресницы выпадает с глаза. Раньше такого не было.
kspea• 17 ноября 2013
Вот поэтому лучше KLAPP попробовать. Только что читала три листа отзывов об этом производителе. Да, выходит дороже. Зато Вы уверены что с течением времени реснички станут только гуще и длиннее. Буду пробовать сама, надеюсь, что отпишусь через месяц с положительными резалтами :)

А вот на Карепрост чуть не у половины девочек реакция организма отрицательная ОЧЕНЬ, а у тех что положительный результат получили - он проходит по окончании использования, ну вот чуть не у всех. Неизвестно к какой группе Вы относитесь, только если что пойдет не так - отрастать будут долго :(

FEG не такой термоядерный как Карепрост но и там есть отзывы о том что организм не_принимает. Правда поменьше. И все так же после роста ресниц пока пользовались (если все же повезло и ваши глазки не краснеют и ресницы не сыпятся) потом наступает период застоя и высыпания. На кой такие эксперименты.
kspea• 29 декабря 2013
Уже 6 недель почти использую Klapp активатор роста ресниц - заметны результаты. Реснички гуще, и выровнялись по длине. Нравится. Буду брать еще!