Праздничный сервиз• 19 ноября 2014
книжный клуб семейного досуга, стоит ли туда записаться?
Девочки, какое ваше мнение, стоит ли записаться? книжный клуб семейного досуга. Они там пишут, вы обязуетесь покупать присланную литературу, как то страшно, пришлют на пару тысяч....а потом что..кто там, отзовитесь???
Нуждаюсь в общении• 19 ноября 2014
На пару тыщ не пришлют.Присылают на сумму до 200 грн.Но связываться все равно не стоит.Лучше в книжный магаз сходить.Год были подписаны.Сейчас отписались.
Барабан для взрослых• 19 ноября 2014
Не стоит. Лет пять была, еле отделалась. Если не выкупаете они присылают свою ерунду. Тут главное не тупить как я первое время и не забирать посылку. Потом пару писем типа ну купите пожалуйста, потом отстанут. Хотя письма электронные до сих пор пишут.
По ассортименту, фигня фигней. В начале стоящие брала, а потом такая ерунда осталась.....
Невидимка Майя• 19 ноября 2014
Не стоит. Заколебают звонками и рассылками каталогов. В инете магазинов книг очень много, всегда сможете выбрать то, что нужно Вам, а не то, что навязывают.