Ще з цiкавого получения справки пересепленца в бердянске +6 Наки!Родители, вы считаете что учитель должен научить ваше ленивое чадо? +328 Девочки! В городе Житомир русские шпионы уничтожили целый завод! +20 Вы помните выступление Зе 24.02.2022? Оно было? +73 Зачем развивают общественный транспорт? Лучше бы для авто инфраструктуру строили +21 Що таке сзч? +29 61% українців готові терпіти війну. +71 Все то, что сейчас происходит с Украиной +39 А от не в дільожкє на схід захід справа +69 там на площу Франка збираються проти зе +61
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Я восхищаюсь многодетными, простыми семьями 5+1085 Женская мобилизация - они уже не угомонятся?4+1004 Что в вашей жизни хорошего?2+502 Як ваш четверг ?2+462 Я знову з своєю тривожністтю. Обіцяю останній раз2+402 Будете голосовать за Федорова?2+352 Сколько вы получаете?2+342 ещё
Сейчас читают! Женская мобилизация - они уже не угомонятся?4+174 Хто таке готує, смачно?+131 Пропала короче юкка(((+81 Какой комплект от мужчины вам запомнился на всю жизнь?+61 Сколько стоит посвятить квартиру? И как быстро с момента обращения батюшка +61 Вы видели когда то призраков или что то подобное?+51 Я восхищаюсь многодетными, простыми семьями 5+55