Самоучка• 19 ноября 2014

Муж носит обручалку?

Ваш муж носит обручальное кольцо?
если нет почему ,чем мотивирует?
Результат:
вже голосів: 205
109 (53.17%) Да носит
96 (46.83%) Нет не носит
Деловитая• 19 ноября 2014
Ответ дляil-mari
не носили оба...
смотрю хорошо все закончилось

fashion_helen• 19 ноября 2014
я и сама не ношу
палка-копалка• 19 ноября 2014
Оба не носим, т.к. их нет и не было. Сперва я не хотела, потом не хотела потому что была беременная и загс меня совсем не радовал, (не хотела быть уродиной в свадебном платье и пальцами как сардельки), потом было не до колец. Но договорились, что на очередную годовщину обязательно купим.
ОхиИВздохи• 19 ноября 2014
Не носим, я вообще не ношу кольца не люблю. Муж не носит . 14 лет в браке
Кастрюлька• 19 ноября 2014
Нет, и я не ношу. Когда куда то выходим -одеваем. Мне дома она мешает, я в декрете, вечно что-то моешь, убираешь (сейчас вот езжу на собеседования - одеваю :) ). Он - забывает))
Меня не звали• 19 ноября 2014
15 лет вместе, носим оба.
Без Баяна• 19 ноября 2014
Носим оба!
АфродитаПетровна• 19 ноября 2014
Я ношу и не снимаю, оно у меня обычное, потому при готовке не мешает и не пачкается, муж не носит, так как не привык к кольцам и кому же работает на стройке, иногда если едем куда-то то надевает
Деловитая• 19 ноября 2014
Ответ дляWladiSlaWa
не носит. 1 раз одел на роспись и всё. сразу предупредил, что кольца не носит и чтобы я не обижалась)
После свадьбы новоиспеченный муж говорит жене:
- Дорогая, я хочу тебя предупредить, что в этом доме тебе придется придется мириться с некоторыми условиями.
Прежде всего - я прихожу домой только если захочу и только тогда, когда захочу. И я не хочу никаких сцен, когда я буду приходить домой. В течение получаса после моего прихода должен быть готов ужин. Я не потерплю никаких возражений, если мне надо будет пойти с друзьями на рыбалку, в бар или на футбол.
Все понятно?
- Конечно, дорогой. Я же выдвигаю лишь одно условие: секс в этом доме будет каждый день в 9 часов вечера, а будешь ты дома или нет - это твои проблемы.

Все знаю вдоль и поперек )• 19 ноября 2014
Ответ дляМеня не звали
15 лет вместе, носим оба.
23 года вместе, не носим оба
Сегодня на диете• 19 ноября 2014
Забавно, половина пишет что не носит Зато в темах по поводу гражданского брака большая часть с пеной у рта доказывает что так нельзя жить
Ответ дляСегодня на диете
я не ношу, но и против гражданского брака ничего не имею)))
Молчавочка• 19 ноября 2014
Ответ дляЛепешечка
муж носит, я нет)
Зяблик протестант• 19 ноября 2014
8 лет в браке, носим. гражданский брак для меня это не брак
Солнечный зайчик• 19 ноября 2014
не носим оба. главное чувства, а не обручалка на пальце. мужу не нравится, мне некуда одевать. выйду на работу, может буду носить
ОхиИВздохи• 19 ноября 2014
Ответ дляСегодня на диете
А причем тут гражданский брак??
Пирожкиня• 19 ноября 2014
носим оба, но снимаем, когда сильно ругаемся.
потом, когда миримся, то как традиция , одеваем друг другу кольца
Пирожкиня• 19 ноября 2014
Ответ дляСегодня на диете
а где связь?
WladiSlaWa• 19 ноября 2014
Ответ дляДеловитая
Все понятно?
))) мой тьфу-тьфу каждый день в 9 дома)))) и слава Богу не рыбак и с друзьями никуда не ходит) поэтому награждён неношением обручалки))))