графиняВишенка• 19 ноября 2014

Эякуляция возможна и без оргазма?

Прочитала на одном форуме фразу мужчины:"...вы считаете что если кончил то это всё он получил удовольствие, у него был огразм? Хахаха". Ничё не понимаю - мужчина может "закончить", не получив оргазм, удовольствие?
Ненавязчивый синтезатор• 19 ноября 2014
В передаче ’Давайте поговорим про секс ’ недавно эта тема обсуждалась

автор графиняВишенка • 19 ноября 2014
Ответ для32alka302714
Не смотрю я такое...
Пусин Кукин• 19 ноября 2014
Мой муж так может иногда.
автор графиняВишенка • 19 ноября 2014
Оргазм и эякуляция - одно и то же?
Нет, это разные явления. У мужчины оргазм, как правило, начинается во время семяизвержения, поэтому их отождествляют. Но на самом деле, семяизвержение – материальное явление: сокращаются одни мышцы, расслабляются другие, открывается уретра и т.д. А вот оргазм – это эмоциональное, чувственное переживание, которое может сопровождать физические реакции тела.
Однако у мужчины бывает как оргазм без эякуляции, так и эякуляция без оргазма. Первое – при приеме некоторых лекарственных препаратов, или при операции на простате или семявыносящих протоках, или при заболевании некоторых местных нервов. Второе (семяизвержение без оргазма) – в рамках депрессии или при ослаблении тонуса простаты.

автор графиняВишенка • 19 ноября 2014
Ответ дляПусин Кукин
Мой муж так может иногда.
Блин, вот никогда не задумывалась об этом. Я в шоке. Сегодня буду мужа пытать